АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 14781
Фото: 29

Бронзовый статус

2 205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
24.06.21 - 01.07.21
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но не 5 звезд

Отдыхали в отеле с детьми. Начну по-порядку. Приехали рано, часов в 7.30. Браслеты одели и сказали, что номера раньше 9 не будет. Нас было 2 семьи и хотели номера рядом, на ресепшине дали понять, что это нереально даже на 1-м этаже. Сделали очень расстроенный вид и нам предоставили 2 номера на 4-м этаже с разницей в небольшой пролет-за это респект персоналу. И заселили в 8 часов утра. Кто пишет, что на ресепшине грубый персонал-не верю, возможно, зависит от смены. Парень, который привез чемодан в номер отказался от чаевых. За бронь 2-х полотенец отвалили 20$, хотя качество полотенец такое, что и 2 $ не дашь. Ну то ладно, деньги отдали при выселении.

Номера не чистые, убирают плохо (опять же зависит от смены и персонала). У друзей убирали луче, крутили лебедей и т.д. Я оставляла 1 раз 1$-ничего не измениломь, больше не оставляла. На ковре неделю был мусор, оставленный еще до нас. Убирали только постель и все, на балкон не потыкались. Не очень хорошее кондеционирование номеров и полное отсутствие кондиционирования по территории (наверное, экономят,хотя отель был заселен на все 100%)

Абсолютно все номера так или иначе с видом на море

Сама территория отеля очень маленькая, на фото он выглядит побольше. 3 взрослых бассейна, 1 бассейн, где 2 горки и детский бассейн для малышей. Территория красивая, ухоженная-тут придраться не к чему.

Море...оно идеальное. Да, галька, да, больно ступать и особенно выходить из моря, но ведь все понимают, куда едут. И на этом побережье у всех отелей так же (Были в отеле через один-Кирман). Море чистое, небольшие волны у берега-весело детям, хорошо родителям. Для деток, которые не умеют плавать, поиграть в воде не особо получится-несколько метров и глубина. зато взрослым, кто любит поплавать-идеальное место)

Кухня-еды хватало, да, из-за пандемии возникают очереди, потому что персонал стоит на выдаче блюд. Были моменты больших очередей, но персонал старается, очередь рассасывается. Единственное неудобство, что бывали моменты, кода выдают как-бы из под палки, но можно просто показать или попросить положить еще. Был морской ужин, было много раков, устриц не было))) Посещали ресторан аля-карте. Главный официант произвел неприятное впечатление. Бегал возле посетителей своей национальности, а нам пришлось раз 5 попросить, чтобы вино налил.

Спиртное разное, везде. С этим проблем не было. Очень вкусное розовое вино, рекомендую попробовать.

Весь персонал отеля не навязчивый, с улыбкой, доброжелательный. Возможно, потому, что у нас ничего не ломалось-никто никому не хамил)

Отдельные дифирамбы анимации! Ребята, вы огромные умнички. От Ксюши из мини-клаба наших 3-е детей разного возраста были в одинаковом восторге. Взрослая анимация постоянно в работе-на пляже, на бассейне, дартс, поло, зарядка, аквааэробика, послеобеденные конкурсы, ночные шоу. Ребята реально сплоченные и круто работают. Спасибо им!

Интернет-вот тут загвоздка. бесплатный ловить почти бесполезно и то, только на -2 этаже. Платный 15$ за 7 дней. Но работает с перебоями. Были моменты, что не работал даже в номере, а были моменты, что чудесно работал на пляже

В 30 мин. ходьбы от отеля, направо, находится большой рынок Алара Базар, цены смешные, пройтись для разнообразия стоит. такси в одну строну 5$ или 5 евро.

И на закуску то, от чего остался непонятный привкус. Наши 2 семьи перекачало ротовирусной инфекцией. Всех по-очереди за 7 дней. И не только нас. Здесь писали в отзывах об этом, а во время нашего отдыха тоже встречали людей с такой проблемой. Вот на это я бы обратила внимание администрации отеля.

В целом, отель неплохой, но есть моменты, из-а которых не тянет он на 5 звезд.

Фото туриста отеля

Бассейны

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

територия отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

ресепшин

Оксана оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

2.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация пляж
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 01.07.21 18:25 (3 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)