АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 88
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
27.06.21 - 09.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхаем всей семьёй в этом отеле уже второй раз. Отличное расположение отеля, инфраструктура и приветливый персонал. В номерах очень чисто, территория ухожена. Замечательный парк на территории, отличная зона с бассейнами и игровая территория для детей. Отдельно хочется отметить работу команды аниматоров - очень творческие и разносторонние ребята, увлечённые своей работой. Детям вне зависимости от возраста точно не придётся скучать. Для каждого возраста подобрана своя программа, где есть место активным играм, творчеству и развитию. В вечернее время для детей много развлечений - батуты, гироскутеры, велосипеды и т.д.

Много площадок для занятий спортом - футбол, воллейбол, тенис. Также детям очень нравится мини контактный зоопарк.

Пляжный комплекс - самый лучший и ухоженный на береговой линии. Большая детская игровая зона на пляже, много активностей для детей и взрослых.

Радует, что отдых проходит под присмотром медицинского персонала, можно в любой момент обратиться с вопросами и получить помощь.

Добавлено из отеля 07.07.21 09:44 (1 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 16.07.21

Дорогая Марина!
Спасибо, что уделили время на написание отзыва об отдыхе в нашем отеле.
Очень приятно, что Вы отметили нашу территорию, которая занимает 4,5 гектара. Отель расположен в зеленом дендропарке, где помимо большого количества растений, есть даже собственный зоопарк.
Для ребенка любого возраста и пола у нас своя анимационная программа, поскольку досугом наших Гостей занимается целая команда профессионалов, среди которых: педагоги, воспитатели и аниматоры, которые создают и компонуют анимационные программы таким образом, чтобы каждый нашел для себя интересное увлечение на период отдыха, а возможно продолжил им заниматься и дома.
А для того, чтобы отдых проходил не только весело, но еще и безопасно у нас есть медицинский центр, который работает 24/7

Ждем Вас снова!

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями - Анна,
парк-отель "Порто-Маре"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)