АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 2914
Фото: 0
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
июне 2019
11.06.19 - 29.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, твёрдая четвёрка

Отдыхали с супругой в мае-июне 2019 года. Мы ездили на 19 дней. Отель понравился, полностью оправдывает свои 4*. Номер небольшой, без вида из окна, но всё необходимое в номере имелось. Пляж собственный, 1-я линия, пляж хороший, песочек. Наличие бара на пляже – это большой плюс – спиртное, мороженое, небольшие перекусы, всё это возможно в баре. Питание в ресторане относительно скромное, но нам всего хватало, готовили вкусно. Фрукты необходимые мы себе купили в небольшом фруктовом магазине, до которого 10 минут ходьбы за 12$, нам этого хватило до отъезда. Симку для Интернета купили местную, в салоне сотовой связи, которые находятся на каждом углу. Есть отдельный бассейн с горками, там всегда плескалось много детей. Путевки на экскурсии мы брали у нашего гида Tez Tour, цены у него были нормальные, не завышенные. На просьбы он реагировал моментально, как-то супруга забыла свою кепку в микроавтобусе, через 10 минут водитель вернулся и сам вручил ей кепку. Очень всегда нам помогала по различным вопросам русскоязычный сотрудник отеля Елена. Своеобразная «фишка отеля» - круглосуточные бары, то есть, был ещё ночной бар, работавший с 00 часов до 10 часов, а в остальное время суток работали обычные бары. Особенно понравилось, что буквально при нас администрация отеля заменила все лежаки на пляже. Старые деревянные лежаки были убраны, вместо них поставили новенькие пластиковые сетчатые лежаки. Необходимость в матрацах на лежаке отпала, а вид пляжа с новенькими лежаками прямо радовал взгляд. В целом, нам всё в отеле понравилось, отдохнули отлично! Рекомендую.

Ринат оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория пляж анимация
Минусы отеля
Номер попался не из лучших других минусов не заметили
Добавлено 09.07.21 07:41 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 26.07.21

Подскажите,а в ночном баре наливают спиртные напитки?

07:32 28.07.21

Да, конечно. Я иногда посещал бар в 5-6 часов утра. Либо пил кофе (там стоит кофемашина), либо пиво. Другие спиртные напитки утром не пробовал, но в баре имеется полный ассортимент. Заметил, что ночной бар очень способствует быстрому знакомству и общению с людьми.

12:06 25.08.21

Подскажите, а море есть рыбки и кораллы?

16:13 25.08.21

Да, рыбки есть, их хватает, на пляже есть небольшой коралловый риф, неглубоко, вокруг него можно плавать с маской и разглядывать подводный мир. Рифы есть и на пляжах соседних отелей, это рядом. Впервые в Египте увидел такую рыбку-игрулю, возле рифа. Я пытался поймать её рукой, а она не убегала, а клевала мне руку, вполне ощутимо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ринат (2)