АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2166
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
09.07.21 - 19.07.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы сейчас в отеле

Доброе утро. Прилетели в отель 9.07 в первый день открытия.( ехали от аэропорта примерно 1:40). У входа забрали чемоданы и обработали антисептиком, также измеряли температуру и дали анкету для заполнения. Оформление прошло быстро так как загрузки ещё нет практически. Нам приготовили номер семейный стандартный в корпусе прям рядом с главным сданием, номер чистенький двухкомнатный с дверьми в спальне балкон во второй комнате французский балкон, в каждой комнате шкаф, столики, кресла, торшеры, халаты, тапочки, в спальне чайник с принадлежностями, мини бар с колой, фантой, спрайтом и водой бесплатно! На столе стоял презент фруктовая тарелка, для маленького ребёнка кроватка/ манеж застелена очень милым бельём с мишками) нам все понравилось в номере но не работали кондиционеры сотрудники отеля предложили сходить покушать погулять а за это время техник подчинит нам кондиционеры так как в номере невозможно просто находиться. Мы так и сделали пошли купаться, пляж больной песчаный( но при заходе камни и не всегда приятно ногам, думаю лучше было бы взять корралки, возле пляжа газон с теньком и шезлонгами, два пирса, бассейн большой и бассейн с горками, очень понравилось что детский клуб рядом с пляжем и показалось достаточно классный на улице много всего для развлечения и внутри через окно увидели комнаты и батут/лабиринт с шариками. Территория отеля шикарная😍 очень большая, зелёная в цветах с огромными соснами просто супер. Питание понравилось я бы не сказала что на ужин было прям очень много блюд Но они все очень качественные и с хорошей подачей( морепродукты в горшочке, каре, курица гриль, паста, индейка, говядина, много сладкого, сыры, колбасы всякие закуски, мороженое и жареное мороженое…..) никаких развлекательных шоу вчера не было, играла Музыка в открытом кафе у бассейна. Но самым разочарованием было возвращение в номер где так и не сделали кондиционер а прошло часа три с заселения, на рецепшине очень приятная девушка русскоговорящая которая реально хотела всем помочь( не только у нас были такие проблемы у кого-то воды не было у кого то наоборот сломана сантехника и все течёт) но не все зависит от неё и было всего два техника которые работали на разрыв, переселить в другой номер не могут сейчас вечером так как горничные подготовили ровно те номера в которые должны приехать гости а все остальные номера грязные и не подготовленные🙈 я уже думала что за заплаченные 360тр за путевку приклеится спать с детьми на рецепшине так как там все ок с кондеем а в номере без него не выжить просто но тут в номер пришёл спаситель техник и подчинил кондиционеры и минут через 10 принёс новый холодильник ( но детское питание привезённое с собой уже испортилось), это было уже около 00 мы конечно обрадовались но получаеться день был потерян так как у нас ещё и рейс в Турцию задержали на три часа и ночные разборки по поводу номера, очень уставшие разобрали чемоданы и легли спать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория пляж питание
Минусы отеля
Полностью ещё Не готов был к открытию
Добавлено из отеля 10.07.21 07:06 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 11.07.21

Пишите продолжение👍

17:19 11.07.21

Расскажите пжл. как организован стол? Раздача?
Сделайте пжл. фото детской площадки, что на ней есть.

17:59 11.07.21

Соки и вода в кулерах или в барах коробочные/бутылочная? Мороженое есть?

19:50 22.07.21

Вода бутылочная во всех барах. Соки пакетированные и натуральные.

19:52 22.07.21

Мороженое во многих видах.

18:52 12.07.21

Ох-хо-хо( а денег берут,как готов((

11:04 13.07.21

Присоединяюсь к автору отзыва. Отель в целом очень хороший. Все плюсы, описанные автором присутствуют. Однако в самом море возле отеля камень на камне. Ис царапал все ноги до крови в первый же день. Сильно подпортило настроение. Особенно когда приличные волны, в море не стоит и заходить. В основном все сидят загорают у бассейна, благо вода в нем не хлорированная.

19:49 22.07.21

Да, вход в море ужасный. Ходили на пляж в соседний Робинзон. Камни и в самом деле острые. Второй раз не захочешь входить. Очень жаль, отель сам очень хороший, да и стоит немалых денег.

14:50 13.05.22

А разве с пирса нельзя купаться? Или там тоже камни??

13:29 14.05.22

С пирса можно купаться, но часто были большие волны и не очень комфортно. Особенно, когда подплываешь к лесенке, волны смывают тебя. А территория волшебная. Много сосен, бассейнов.....

13:32 14.05.22

А на пляже Робинзона очень комфортный вход. На лежаки не пускали, а в море - пожалуйста. Хотя сам пляж намного лучше и красивее в Туркуазе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация