АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 427
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
03.07.21 - 11.07.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Считается одним из лучших в Анапе, но есть изъяны в сервисе

Вчера приехали из отеля, хочу тоже написать отзыв. Летели пегасом, все было оплачено, брали два номера семейный и улучшенный , в комментариях указали, чтобы семейный был на первом этаже, а в улучшенном две раздельные кровати. Естественно наши пожелания не услышали. Семейный дали третьем этаже с годовалым ребёнком и коляской носились, через три дня поменяли, переезд тоже многого стоил. Никто не помогает с чемоданами. Еле допросились в первый день, чтобы их довезли до корпуса на гору. Очень не удобно расположены корпуса с семейными номерами. И еще почему то отель не пускает трансфер пегаса на территорию, 5 чемоданов с коляской и ребенком пришлось тащить от ворот и до ворот самим, опять же помочь некому. Это вам не Турция. Много раз пожалели, что взяли трансфер у пегаса, если бы знали о такой политике, конечно заказали бы у отеля, водители у вас адекватные и машины большие и комфортные. Об адекватности девушек на ресепшне большой вопрос. За полчаса до приезда нашего трансфера, оказывается, что мой номер не был проплачен, не перевели деньги или что, я не очень поняла. Почему за 9 дней нельзя было этот вопрос решить???! А надо было за полчаса до выезда????

Хотела как то в тренажёрный сходить, он был закрыт, ключа на ресепшне не было, вы если даете ключ, то отслеживайте у кого он, позвоните значит в номер и на сотовый посетителю. Должны решать вопрос же, а не так что нет и ладно ждите. Вообще не понятно мне почему нельзя оставить открытым зал? Почему надо бегать за ключом искать его?? И это должен делать посетитель?

Если убрать все эти моменты, отель хороший, бассейн открытый по глубине прекрасный, только надо же убирать его адекватно, а не сочком пару раз в день пройтись. Там насекомых полно плавает, по углам особенно.

Питание нормальное, можно при желании всегда найти, что поесть. Спа супер. Анимация супер, был концерт Майкла Джексона, экстрим шоу тоже понравилось, аквааэробика класс, детская комната хорошая, много игрушек, но аниматор там никакая, сидела за столом просто что то лепила постоянно с детьми, никаких игр не видела, ничем их не занимала. Пляж тоже хороший, но море ужасное, то шторм, то цветет, то нашествие божих коровок. Больше в Анапу не приедем точно.

Расположение у отелей дача дель соль и фиолето гораздо лучше, возле торговых палаток и аттракционов, а бетон на горе, единственный плюс этого расположения, что шатл до моря отходит от бетона и есть возможность сесть. Но тут же минус, без шатла идти очень далеко и обратно бывает тяжело сесть.

В итоге, то что мы заплатили 500 тыс на 4 взрослых и ребенка 1 год. Это конечно того не стоило, лучше бы в Подмосковье отдохнули за эти деньги, море все равно ужасное. Или в Турции с хорошим сервисом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Спа бассейн питание алкоголь бары
Минусы отеля
сервис ресепшн грязный бассейн расположение стоимость
Добавлено 12.07.21 16:39 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 14.07.21

Уважаемая Анжела! Мы признательны Вам за обратную связь, ведь именно отзывы гостей помогают по-настоящему оценить уровень предоставляемого сервиса и улучшить качество услуг. Приносим Вами искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с предоставлением семейного номера на третьем этаже и переездом на первый этаж, данная ситуация является нехарактерной для отеля и впредь не повторится. Ваш комментарий о работе службы регистрации и размещения взят на контроль, с персоналом будет проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Ваше замечание по работе аниматора принято к сведению и направлено руководителю соответствующей службы для дальнейшей работы. Мы очень рады, что Вам пришелся по душе СПА комплекс, порадовали концерт и экстрим шоу. Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и подарить Вам в следующий раз только приятные воспоминания и радостные эмоции. С уважением, Боровская Екатерина Петровна,исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжела (1)