АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 7367
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
541
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2021
24.06.21 - 08.07.21
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ультра все включено - выкючено!!!

Начну с того, что это гостиница со своей продуманной концепцией, о которой при выборе нам не сообщали и отзывов не было нигде. При размещении в номере выяснилось, что проблемы у всех прилетевших одинаковые: кондей ,балконные двери, у кого кровать сломалась, когда на нее, сели, у кого ручки в ванной и в туалете не работают, у кого слив в толчке, у кого сейф сломан, - люди прилетели на позитиве посмеялись и пошли решать проблемы.На рецепции проблемы решают только сотрудники-мужчины, один говорит по-русски, с женщинами не получилось, не понимают. Пошли на встечу с гидом, приятный молодой человек, зовут Селим ,который конечно пытался решить наши проблемы, но это не в его власти. Проблема с кондеем там по всему отелю в коридорах и ресторане просто хамам. Далее нам обьсняли, что кондеи выключают с 13-00 до 16-00, как раз когда все с моря отдыхать идут, а там в номерах Сахара. Уборка производилась каждый день, все менялось, но гели и шампуни не пополнялись.

Напитки в холодильнике бесплатно только при размещении, далее наполняют платно, также никаких полтора литра воды в номер нам не выдавали, а продавали за 3,500 динара, когда в магазине она стоит 0,550 миллим, или рекомендовали наливать воду из кулера, что в период пандемии не комильфо. Вообще такую ситуацию с водой на Джербе я вижу впервые, хотя это уже мое 6-ое посешение острова.

Я в спиртном не сильна, не пью, но моя молодежь. попробовав бесплатные коктейли, перешла опять на розовое вино. Ходовые напитки, такие как Мохито стоят 15 - 16 динар, есть прайс с платными напитками и бесплатными. Стоит отметить, что после 22-00 в баре бесплатные напитки становятся платными)))

Еда в ресторане очень вкусная, домашняя, но выбор очень маленький, скромненько, с желудком проблем не было. Повар хороший! Правда почему-то нам давали рис с изюмом, у нас это блюдо называется кутья и подается в плохих случаях ,но мы решили, что так надо) Приятно, что они пытаются подписать табличку с блюдом на русском языке,правда картофельное пюре у них получилось яблочным, ну все русские посмеялись и исправлять уже не стали. Очень странно, что, находясь на Джербе не увидели фиников, инжира и арбузы в основном переспелые, не вкусные. Мы всегда объедались арбузами на острове, они были безумно вкусные, а в этом отеле как-то не очень, как повезет. Выбор фруктов всегда из трех видов: либо дыня, арбуз и слива ,либо персики, арбуз и дыня. Инжировые персики были замечательными. Лично я спокойно отношусь к еде, пишу для вас подробный отзыв, голодными мы небыли.

В этом году Джерба очень просела, туристов не было, немцев и французов не выпустили возможно от сюда такая экономия. Что здесь ультра все включено - это хорошее отношение к туристам из России, в ресторане и на территории всего отеля комплименты улыбки. С русскими туристами отель работает впервые и видно, что хатят в дальнейшем работать с нами.

Хочу отметить, что охрана на территории всего отеля работает хорошо, есть камеры. Мы за время пребывания насмотрелись на местных футбольных фанатов, которые орали пили и пели в бассейне, на гостей из Ливии, которые зажигали вообще не по-детски, но нас никто не тронул и не обидел. На Джебе нельзя обижать гостей ,ну конечно и гости должны вести себя прилично! У нас, к сожалению весь отель был расстроен тем, что русский мужчина избил свою жену, только за то, что на нее кто то там посмотрел. Позор!!!

Этот отель не подходит для отдыха с маленькими детьми, для них здесь ничего нет, каши утром нет, суп только одного вида на обед, а из развлечений только детская дискотека. Из анимации, при наличии прекрасного анфитеатра, для взрослых только дискатека между столами вечером до 23-00. Танцевало мало народу, хотя аниматоры зажигали и очень старались. Отдельно хочу отметить их работу - молодцы ребята, стараются, учат русскую речь с удовольствием, пытаются создать настроение хорошее у всех гостей. Жалко, что целый день на жаре под солнцем без головных уборов-Кошмар ! Неужели им нельзя хотя бы кепки выдать?

Утром зарядка в бассейне, йога, поставили тренажеры уже при нас, волейбол в воде и на площадке, но народу в отеле мало, и большая часть предпочла море. Море в этом месте удивительное: утром уходит почти на половину,а потом возвращается к вечеру, но я первый раз вижу на Джербе, чтобы каждое утро был штиль, обычно оно как "в корыте бултыхается" и штиль только раз в неделю, а здесь красота! Лодки не мешали плавать далеко. Пляж каждый день убирается, все чисто, туалет и душ имеются, бар открывается с 10-00. Лежаки на море просто пытка , это пластмассовый лежак с давно продавленной сеткой, проще было лечь на песок, хотя у бассейна матрасики есть. Я каждый день говорила спасибо, мысленно, хозяину отеля-итальянцу за этот бухенвальд, на который надо сначала улечься, а потом еще умудриться подняться)

Воровства в отеле я не заметила, никто не жаловался,но гид сказал сразу все ценное в сейф, он в номере бесплатный.

В отеле принято давть чаевые, мы давали три динара на ужин,уборщице и бармену в баре вечером, ну а вы решите сами как вам удобно. Лично я провела свой отпуск хорошо и на позитиве! Получила свое любимое море! Кучу эмоций! А вы решайте сами куда лучше поехать, но, если поедете сюда передайте аниматорам Пипо,Дидо,Амалии,Эве -привет от тети)))

Да еще хочу добавить что отель находиться последним от центральной пляжной зоны Мидуна, на право можно по пляжу не гулять, там пляж для местных - дикий. За территорией отеля магазинов нет или далеко идти.Советую поехать в магазин Бургамол, если что то нужно. В такси называйте еще старое название отеля "Спринг клаб" и показывайте свой браслет на всякий случай, а то нас тут два раза хорошо покатали по острову, так как не все таксисты знают новое название отеля. Ну желаю вам здоровья и позитивного отдыха!!!!

P.S. Отзыв написала подробный, в надежде, что его прочитает хозяин отеля

Добавлено 12.07.21 22:06 (5 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (13)