АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 311
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне с детьми.

Всем добрый день!

Были в этом отеле два года назад и решили снова приехать сюда. Цена качество в принципе нормально, но больше сюда не приедем.

Начну с того что нас разместили, был двухкомнатный номер. все бы ничего, но в одной комнате (где балкон был открыт) было КУЧА мошек, они были везде, на потолке, в кровати. Не кусались, но ощущение что по тебе что то ползает не из приятных. Пришлось взять матрац с кровати и кинуть на пол в другую комнату к детям и там спать первую ночь.

По утру муж пошел на ресепшен и там сказали что когда ветер дует с озера которое рядом то эти мошки летят оттуда, балкон просто был открыт весь вечер и они в этом не виноваты. Правда сразу пришли две горничные и начисто вымыли комнату с дохлыми уже мошками. Потом мы боялись открыть балкон, но слава богу мошек больше не было за весь наш отпуск.

Номер хороший, комнаты большие и балкон большой. У всех двухкомнатных номерах большие балконы. Были на четвертом этаже вид с окон на два бассейна, даже море было немного видно. Окна выходят на площадку где целый день до 23.00 играет музыка, нас это не напрягало потому что у нас большие дети и ровно в 23.00 музыка выключалась, что не скажешь про отдыхающих которые сидели под окнами до 3-4 часов и не давали спать.

Холодильник в номере ОЧЕНЬ громко работает, спать не возможно, как в самолете летишь. На ночь выключали.

Убирали каждый день, воду давали каждый день, полотенца меняли когда на пол клала грязные. Единственное не давали дня три пляжных полотенце, говорят не хватало.

Ванна не удобная, душевая толком не закрытая, после душа постоянно вода на полу. Еще по воде, мы были на 4 этаже. С утра норм, вечером надо пролить воду в душе мин 10 что бы была теплая. До 10 этажа вода горячая вообще не доходит, люди жаловались каждый день что не помыться в холодной воде, зато там вид на море и еще доплачиваешь за это)))

Питание.

Голодные не были, мяса вообще нет, была в основном курица кости. За кофе надо стоять мин 15, компоты всегда горячие, не успевали охладиться, а пить горячий компот в жару не очень хочется. Еды всем хватало, но быстро кончалась и надо было стоять ждать, всегда подносили новую порцию. Народу ОЧЕНЬ много, так же приходилось ждать тарелки, вилки. Пиво, вино тоже иногда кончалось. Промежуточное питание никакое, на сайте написано шаверма, картошка фри, ни разу этого не было. Черствые осетинские пироги, сосиска в тесте и оладушки. Мороженое два раза за неделю попалось, перемерший стаканчик. Фрукты яблоки, бананы и апельсины.

Самое главное никто не отравился и то ладно.

Бассейны большие которые хорошие, редко было куча народу в них. Что не скажешь о детском, битком даже не повернуться в нем....

Анимация.

В основном для детей, каждый день одна и та же музыка и игры, детям нравилось.

Пляж.

Море в этом году подвело, холодное и грязное. Лежаков много, всем хватало.

Плюсы отеля
3 бассейна.
Добавлено 13.07.21 14:59 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 13.07.21

Добрый день! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными ситуациями. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие департаменты, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества наших сервисов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)