АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2537
Фото: 11
447
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2021
22.06.21 - 06.07.21
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули!

Отдыхали в этом отеле с 22 июня по 06 июля. Попытаюсь описать, на мой взгляд, все плюсы и минусы.

Добираться от аэропорта до отеля достаточно недолго - около 1 часа. Автобус от ТО Anex с кондиционером, так что тут всё ок.

Территория у отеля небольшая, но всё чисто и красиво.И территорию, и пляж от водорослей убирают ежедневно.

По поводу размещения:поселили нас на 2 этаже в номере 223.Номер достаточно просторный. Но согласна с другими отзывами, с кондиционером в отеле беда. Вроде сначала кондей работал более менее, но после того, как пару раз отключался свет во всём отеле, кондиционер вообще перестал охлаждать((

В номере есть холодильник, телевизор, телефон, пара стаканов . В ванной фен. Уборка и замена полотенец производилась ежедневно,правда по поводу полотенец пару раз ловили на том, что одни полотенца поменяли, а другие - нет. Смена постельного белья раз в неделю или по просьбе. Балкон у нас выходил на внешнюю сторону, поэтому анимацию мы не слышали и нам она не мешала.

Питание в отеле прекрасное. Рыба каждый день, много раз готовили тунца на гриле, осьминожки, мидии и другое. На обед и ужин вино в бутылках на выбор: белое, розовое или красное. Мне нравилось белое. Очень неплохое.

Воду с газом и без давали в баре в бутылках. Мы ездили на экскурсию в Сахару и женщина, которая была с нами в группе, отдыхала в пятёрке и жаловалась, что им воду в бутылке давали только один раз по приезду, а дальше наливали только в пластиковые стаканчики. Так же, как и вино.

Пляж небольшой, но поскольку из-за пандемии заполненность отеля не полная, мест на пляже хватало всем. Даже оставались пустые лежаки. Кстати, лежаки, матрасы и зонтики на пляже бесплатно. Пляжное полотенце можно взять на ресепе за депозит в 10$ за 1 полотенце. Менять грязные полотенца на чистые на ресепшене можно хоть каждый день. Не забудьте сохранить квитанцию на внесённый депозит, чтобы в конце отдыха получить обратно свои деньги.

Пляж и заход в море песчаные. Есть парочка каменных настов по бокам при заходе в море, но их видно и они не мешают. В некоторых отзывах писали, что нужны тапки-коралки, но это не так. Дно песчаное и никакие коралки не нужны. Море очень тёплое и прозрачное!!! Правда, когда мы были, то было много медуз. Их остерегайтесь, сильно обжигают.Если не повезёт, то от ожога реально хорошо помогает мякоть помидоров.

По поводу анимации - средненько. Каждый день одно и то же. В 20.30 начиналась детская, в 21 - взрослая. Но сразу скажу, что с детками в этом отеле делать особо нечего, детям там будет просто скучно. Конечно, аниматоры стараются увлечь детей, но получалось у них не очень.

Мы, когда выбирали отель, специально искали такой, чтобы подальше от шумных улиц, но как-то перестарались с поиском. Те, кто хочет развлечений, походов в клубы и чего-то аналогичного, ехать сюда не стоит. Мы попытались поехать на шоппинг, но выяснилось, что рынок из-за пандемии закрыт, а каких скопление магазинов в Зарзисе просто нет. Только сувенирные лавки. Поэтому, что-то купили в магазинчике отеля, который находится на цокольном этаже. Там, конечно, цены накручены, да и продавцы уж больно ушлые, наровят "нагреть", но других вариантов не было.

В целом могу сказать, что отель мне понравился. Отель исключительно для спокойного ленивого отдыха.Отдыхать в отеле приятней было в июне, т.к.было ещё не так жарко и на пляже был ветерок. С наступлением июля началась изнуряющая жара. С детьми в отеле делать нечего. Если ещё соберусь в Тунис, то ещё раз в этот отель приеду с удовольствием!

P.S.Отдельно большое спасибо хочу сказать отельному гиду от Anex Сэмаху!!! На обратную дорогу бронировали через него места в самолёте.Так при отправке он приехал в аэропорт, проводил нас через отдельную стойку регистрации и помог решить вопрос с перевесом багажа.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота хорошее питание пляж море
Минусы отеля
Кондиционер
Добавлено 15.07.21 11:11 (3 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)