АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1884
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2021
08.07.21 - 15.07.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше немного доплатите и выберите другой отель, не рекомендую!

Отдыхали с 08.07. по 15.07.21г. Семьей из 4 чел. Мы не привередливые туристы, но были удивлены отелем не с лучшей стороны. Второй раз сюда не вернусь. Начну по порядку: на весь отель 2 русскоговорящих сотрудника, нам повезло с номером, всего лишь - 2 вываленые розетки, плесень на раковине, а в бочке унитаза постоянно бежала вода. Ремонт номера явно был не в 2018 году, значительно позже. Со слов отдыхающих, попадаются номера ещё хуже, где окна и двери выхода на балкон - деревянные. Слышимость капитальная. На рецепшене дали ключ от номера и даже не показали куда идти и что делать. Что касается питания - голодными не будете, но и шиковать тоже не будете. Море находится явно не в 100 м от отеля и это не первая линия, приблизительно метров 250 до моря.

Пляж- это вообще не самая лучшая история...

Он как бы есть, но он совмещён с прокатом водных плавательных средств. То есть, водная территория пляжа отеля занята катерами, водными мотоциклами и.т.д Купаться людям негде, их просто выгоняют на соседние пляжи. Шезлонгов очень мало, для того чтобы их занять нужно приходить в 6-7 утра. Территория пляжа не убираются, вокруг очень много мусора, доходит до того, что отдыхающие сами начинают убирать, чтобы можно было пройти. В описании к отелю заявлено про бар, да так и есть он бесплатный, но там только кока кола, спрайт и фанта местного производства. На этом всё. В 11.30 утра начинают выдавать на баре, так называемые, бургеры с соевой котлетой в середине, люди отдают их местным собакам, которые также отдыхают на пляже. Вместе с бургерами дают картошку фри, но ее нужно долго ждать, на вкус ничего так.

Анимация на территории отеля или пляжа отсутствует напрочь, как и аквааэробика. Но в 9 вечера включают музыку в "театре", возле бассейна с горкой, и начинается "дискотека". Лично я на ней ни разу не был, скучно ужасно. Плохое мнение не только у всех отдыхающих этого отеля, с кем пришлось общаться, но и местных гидов.

Если кратко, то НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель для посещения, если не хотите испортить отдых. Но самое главное, ради чего приехали - МОРЕ, оно бомба!

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
Их очень много
Добавлено 16.07.21 20:32 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 12.08.21

хотели сэкономить на отеле.. ожидали большего а получилось как всегда, а в результате отель остался виноватым.. глупый и обиженный комментарий. детский сад.

18:35 25.08.21

Не такой уж он и бюджетный, за те услуги которые они предоставляют по факту (а не на словах) можно взять куда дешевле отель. Своих денег он не стоит как и внимания русскоговорящих туристов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)