АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5501
Фото: 0

Серебряный статус

3 098
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2021
07.07.21 - 16.07.21
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июле 2021. Отель городского типа расположен...

Отдых в июле 2021. Отель городского типа расположен на берегу моря, пляж галечный (желательно иметь защитную обувь для захода в море), территория у отеля практически отсутствует.

Пребывание в отеле оставило положительные впечатления, о всех особенностях отеля знала до поездки, поэтому завышенных требований не предъявляла. Номера в отеле действительно имеют небольшую площадь, но для двоих взрослых вполне достаточно. Уборка ежедневно, не всегда качественная ( наблюдала за уборкой- сотрудница обработала сантехнику в ванной комнате, убрала мусор, заправила постель, прошлась шваброй по ламинату, заменила полотенца, стекло до блеска не натирала, пыль на полках осталась), несколько раз в номере не обнаружила полотенец после уборки, обратились на ресепшн, выдали на каждого по два комплекта. На этаже порядка 26 номеров, ежедневно кто-то выезжает, приходится номера "генералить", я не думаю, что в других отелях при полной загрузке кто-то иначе делает уборку. В нашем номере было чисто, специально отодвинула кровать проверить наличие пыли, не обнаружила. В номере есть тапочки, халаты не предоставляются. Сейф в наличии платный.

На ресепшн доброжелательные сотрудники, готовые решить ваши проблемы, обращайтесь. Интернет платный. Бесплатный Wi-Fi только в зоне ресепшн, если много пользователей, связь очень плохая, но выход есть: пользоваться рано утром.

Питание: без изысков, но качественно, ежедневно индейка, курица, реже говядина и баранина, рыба не дорогих сортов на гриле, тушеная, салаты с тунцом и креветками, 1 раз большого тунца разделывали перед ужином и грилили. Фруктов не очень много: арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Алкогольные напитки местного производства, выбор небольшой. В ресторане сотрудники стараются быстро обслужить, столики убирают своевременно.

Пляж: море шикарное, лежаков не всем хватает, так как пляжем пользуются гости отеля этой же цепочки, расположенного на второй линии. На момент моего пребывания в 07 :30 свободных лежаков на пляже уже не было, после 16:00 можно найти свободные. Эта ситуация не изменится, так как места для дополнительных лежаков нет.

Анимация в отеле отсутствует, через день живая музыка, начало около 19:30.

Общее впечатление от отеля положительное: на берегу моря, променад, магазины все рядом, питание и сервис соответствует уровню 4 звезд. Единственное не посоветовала бы отель для отдыха туристам с детьми, им там не чем заняться, даже на пляже места для детей нет: лежаки и сразу море.

SVETLANA оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Свежие продукты доброжелательное отношение персонала отеля на берегу моря.
Минусы отеля
отсутствие территории
Добавлено 18.07.21 16:14 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SVETLANA (6)