АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2916
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июле 2021
02.07.21 - 10.07.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная 4*

Это был наш 11 раз в Египте. Отдыхали и в Штайгенбергер и в Альбатросах, и в обычных 4-5* отелях. В этот раз не сложилась Греция и решили по горящей улететь в Египет. Исходя из опыта могу сказать, что 4* реальные, везде чисто, стараются. В ресторане все время убирают, моют, ребята официанты бегают обслуживают. Территория Аладдина и Али Баба ухоженные, Жасмин заброшенный(хотя все равно там что-то постоянно ремонтировали, мыли, убирали). Прилетели мы рано утром, в 11:00 уже поселили без доплат в номер 2665. Все рядом, до моря недалеко, основной корпус и ресторан тоже под боком. Вообще отель красивый, немного требует реновации и все. В основном в отеле европейцы, чуть славян и арабов. На пляж ходили отеля Жасмин. Иногда обедали на пляже - картошка фри, бургеры, пицца. Понравилось, что цивилизованно за столиком - напитки и блюда принесли, убрали. Не ходят все с этими судочками по пляжу и вороны не разносят еду по всей территории (как бывает в других отелях). Бар на пляже Аладдин, там и брали напитки. На пляже Жасмина как такового бара нет. Просто выставляют бутылки с напитками, наливай себе сам. Иногда бармен наливал пиво и все!!! Анимация не напряжная. Вечером в основном с детками танцы, потом бейли дэнс или живая музыка, или египетские танцы. (короче говоря ничего нового и особенного, как и в других бюджетных отелях).

А теперь из минусов:

1) уборщик номера 2665 не делал ничего. Не было желания с ним ругаться, приехали отдыхать. Один раз оставили 1дол, но разницы в уборке никакой. То он припрется с 13 до 14, как раз в самый солнцепек, когда мы в номере. На просьбу поубирать позже, давал просто воду и туалетную бумагу. Больше не появлялся. Приходил снова на следующий день в это же время и все по кругу. Пару раз пришел, когда нас не было в номере, убрал плохо и полотенца положил на 2 человека, а не 3. Еще у него дурацкая манера, врываться в номер, когда открываешь дверь. Субординации 0.

2) Пошли в Аква парк и взяли с собой телефон в чехле, чтобы заснять, когда спускаешься с горки. Для понимания в Альбатрос Аква парк, Джангл аква парк и похожих отелях мы всегда делали видео без проблем. Тут у нас на верху уже забрали двойной круг, который с дочкой еле донесли и запретили спускаться с угрозой пожаловаться на рецепции. Бред, честное слово. С психами этот работник нас спустил с той горки. Тут же подлетает охранник и кричит, чтоб я ему отдала телефон на хранение иначе он меня на горку не пустит. В итоге швырнула я ему тот круг и больше мы в Аква парке не появлялись. Первый раз слышу такие требования.

3) оказывается, если вы в день прилета обедали, то в день отлета в 12:00 срезают браслеты и все!!! Даже попить нельзя. К слову вылет у нас был в 21:30. С таким тоже сталкиваюсь впервые. Даже в дешевом Парротель аква парк, который по обслуживанию хуже Аладдина, у нас браслеты не срезали и обедать мы могли.

И как итог, могу сказать, что возможно когда то и приедем в этот отель только при условии цены 1000дол. за 3 человека. Иначе оно того не стоит. Каждому отелю своя цена.

Плюсы отеля
расположение красивая территория
Минусы отеля
уборка номера аква парк
Добавлено 20.07.21 14:07 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 27.07.21

А как организовано питание в ресторане :официальный акты накладывают или отдыхающие сами набирают?

10:21 28.07.21

Отдыхающие набирают сами в основном. выдают порционно мясо, рыбу и дыню, арбузы. Мне кажется так, как и было ранее до пандемии. Только при входе меряют температуру и придерживаются чуть противоэпидемических норм. Приборы в кулечке и постоянно дезинфецируют столы.

15:49 28.07.21

Спасибо

23:32 06.08.21

Здравствуйте .Скажите пожалуйста по поводу Аквапарка.Он находится на територрии Али Бабы ?Им можно пользоваться?И вообще басейнами этого отеля?

08:43 08.08.21

Здравствуйте. Аква парк находится при вьезде в отель больше на территории Али баба. Да вход свободный. Но там шезлонгов не много. Как правило их занимали местные, а их немало с детьми. Мы самой территорией Али бабы не пользовались. Пару разприходили к бассейну и нам не понравилось, очень душно и не обдувается.

00:30 08.08.21

спасибо за ваш отзыв)) подскажите , пожалуйста, есть ли в ресторане еда для малышей (диетическое ) -каша, овощи на пару, едем с 1,5 годовалым ребенком. удобно ли передвигаться на территории отеля с коляской, есть ли тент над детской площадкой или бассейном ? долго ли от аэропорта добираться ? есть ли поблизости супермаркет и аптека?

13:09 09.08.21

Добрый день. От аэропорта минут 30 с заездами в другие отели, а вообще близко. Видела в ресторане детский уголок, но никогда не смотрела, что по еде деткам предлагают. Из взрослого стола - молочные каши есть, рисовый пудинг, овощи на пару, картофель толченый или отварной, рис, суп из морепродуктов, овощной или суп-пюре. Мяса и рыбы на пару не было. Впрямь рядом возле отеля большого супермаркета нет, небольшие торговые точки с сувенирами и паршивенький маркет. На территории есть аптека (цены чуть выше). Ходили в Сензо молл - пешком не быстрым шагом минут 20-25.

19:00 22.08.21

Да, то что браслеты срезают это жирнющий минус....зачем так омрачать людям воспоминания об отдыхе, не понимают что ли, что это сказывается на тх репутации? Я вот уже хотела купить тур в этот отель, но теперь задумаюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)