АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6656
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
20.06.21 - 29.06.21
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отдых, но Турция пока выигрывает

Забронировать данный отель пришлось после того, как не открыли Турцию в начале июня. Выбора особого в за три недели до заезда уже не было, цены оставшегося был в космосе. Сил на долгие поиски не было.

Отелей с данной концепцией на нашем юге немного, что позволяет в отсутствии конкуренции с зарубежными рынками ставить отельерам цены любой величины - все равно купят.

Скажу, что в ту же цену в Турции был забронирован двухкомнатный номер на 3 дня дольше.

Но обо всем по порядку.

Заезд

Заселили оперативно. Но стойка находится на втором этаже, куда предлагается подняться по крутой лестнице без лифта с чемоданами. Можно конечно, подняться на лифте, но табличек с указанием расположения респешн и лифтов в отеле нет.

Номер

Жили в корпусе 2 на втором этаже. В отеле целых два корпуса (2 и 3) номеров с балконами. В первом корпусе балконов нет. Ремонт достаточно свежий. В номере есть все что нужно, включая утюг, гладильную доску, тапочки, халаты. Обслуживание номеров - норм. В номере - двуспальная и односпальная кровати, а также раскладывающийся диван. Места при сложенном диване - норм. Слышимость - отельная, соседей всех слышно отлично.

Еда

К еде в этом отеле нужно относиться философски. Интересных блюд или салатов не было ни одного. Супы все пресные. Мясо и рыба в основном отварные. Стоят целые подносы макарон, картошки, гречи, нарезанных овощей. То есть голодным не останешься, но удовольствия мало. Из того что понравилось: пирожные, хорошие йогурты, давали черешню. Но с другой стороны - много веса не наберешь, есть диетическая еда, легко найти еду для детей. Напрягала переполненность столовой особенно в разгар короны, помещение явно не рассчитано на такое количество отдыхающих. В баре столовой наливают алкоголь с утра до вечера. Поражали граждане, выложившие немалую сумму за отдых, сливающие десяток бокалов с виски в пластиковую бутылку.

Бассейн

Понравился. Очень большой подогреваемый бассейн и рядом лягушатник для детей. Много лежаков и зонтиков. Места хватает для всех. Из минусов: к вечеру вода нагревалась практически до температуры теплой ванны и вместо освежения было такое впечатление, что сходил в сауну.

Бар

Бар все включено расположен вдали от бассейна и сцены. Работает до 21. Наливают пиво, лимонад, вино, шампанское, виски, водку. Также есть бутерброды, сухарики, мороженое.

Анимация

Из того что видел - аквааэробика, водное поло, настольные игры с детьми, минидиско, вечернее шоу. Все непритязательно и порой вяло.

ИТ сервисы

Вайфай во время моего пребывания был постоянно мертвый и его постоянно отключали на ремонт. Интернет всех сотовых сетей в месте расположения отеля тоже мертвый. Но есть плюс - отдохнул от интернета. На пляже браслеты для заказа сверх все включено не работали за все время пребывания.

Пляж

Это самое лучшее что есть в этом отеле. Отличный песок. Сотни шезлонгов и зонтиков = всегда были свободные места даже рядом на всю семью. Достаточная свобода на пляже отеля, по сравнению с бесплатным пляжем неподалеку. Есть бар на пляже - наливают то же самое, что и в отельном баре + фрукты, пиццы, шаверма. Дорога до пляжа - 10-15 минут пешком или на шаттле, не напрягало.

Окружение

Рядом небольшие аттракционы для детей. Шатры с магнитами и полотенцами. Есть пятерочка с негуманными ценами и вечными толпами. Вполне нормальное место, не такое людное как у аттракционов Византия на Южном.

В общем проживание в отеле понравилось, если не обращаться внимания на мелочи. Стоимость исходя из сравнения с Турцией должна быть процентов на 30 дешевле = 200 евро за ночь в Анапе с таким сервисом это явный перебор.

Плюсы отеля
Пляж бассейн номер
Минусы отеля
Еда интернет
Добавлено 20.07.21 17:59 (3 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 29.07.21

Уважаемый Олег! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады видеть, что Вы остались довольны номером, пляжем, бассейном. Ваш комментарий относительно питания передан в службу питания. Спасибо за замечания касательно работы сети интернет, анимации и браслетов, информация передана руководителям соответствующих служб для дальнейшей работы. Надеемся, что Вы посетите наш отель в будущем и дадите нам возможность продемонстрировать улучшения в предоставлении наших услуг. Будем рады Вас видеть в числе наших гостей снова! С уважением, Баратов Демис Ангиевич, Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)