АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 500
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
09.07.21 - 19.07.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июль 2021

Приехали в 10 утра, при вхоже оставили чемоданы на обработку, измерили температуру, заполнили анкету, сказали, что комната будет готова в 14 часов (из-за тщательной обработки в связи с короной). Предложили переодеться в спа и пойти отдыхать. Надели браслеты, то есть уже можно было всем пользоваться. В 14 нас заселили. Комната маленькая, но чисто. С уборкой нам не везло, уборщица приходила во время нашего дневного сна, не меняла полотенца. Это, наверное, единственный минус, который могу отметить. Еда разнообразная, вкусная, всем хватало. Напитки: соки, чай, кофе, воды целые холодильники на всей территории, пиво, вино белок/красное, коктейли, джин, виски, все приличного качества, но местного производства. Мороженое с 12 до 17 без очередей, в отдельном посещении с кондиционером. Бассейн очень горячий, мелкий. Горки с 10 до 12 и с 15 до 17. 2 горки без очередей. Отличный водный городок для малышей. Детские бассейны сливают, меняют воду каждый день, а взрослый бассейн хлорируют 2 раза в сутки и через день пылесосят дно. Везде на территории очень чисто, раздельный сбор мусора. В ресторане персонала много, убирают быстро и качественно. Весь персонал отеля в масках, даже не снимают из с носа при такой жаре. Море чистое, мы купались только с пирса. Сам Пирс деревянный, очень чистый (моют каждый вечер), работает бар с напитками (газировки, вода, коктейли, алкоголь). Анимация: ребята молодцы, зажигалки. Дартс, водное поло, аквааэробика, утренняя гимнастика, волейбол, пин понг, зумба, пенная вечеринка в бассейне, вечернем на пирсе после вечернего шоу. Всё эти Активити предлагают аниматоры. Всё, в Яёй участвовали-супер! Мини клуб для детей, но качество не знаем, ничего не можем сказать. Ездили с аниматорами в клуб в Аланию 3 раза (вт, чт, сб). Всё было супер, без проблем. В лобби варят очень вкусный турецкий кофе.

Забыла, в первый день ходили на процедуры в спа (хаммам, пилинг, скраб, массаж, маска для лица) уровень отличный, нам понравилось. В свободном распоряжении гостей турецкая парная, сауна, солевая комната, холодный бассейн и тренажёрный зал.

Сразу же купили платный вай Фай, который работает на всей территории отеля, 1 доллар за 1 день на 1 устройство. Работал хорошо.

Александра оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация еда чистота море пирс спа
Минусы отеля
Маленькие номера уборка в номере
Добавлено 21.07.21 20:15 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 22.07.21

Здравствуйте. Какой номер комнаты у вас быс и с каким видом?

14:29 23.07.21

Здравствуйте, 1217, вид на соседний отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)