АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1220
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
421
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
26.06.21 - 10.07.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

В отель мы приехали в 10 утра. Нас попросили немного подождать с заселением,так как оно с 2х часов,но в 11.30 нас уже заселили.

Номер чистый,светлый. Балкон выходит в сад. Но нас это устраивало,было тихо. От номера было все доступно. Детский клуб,бассейн, до столовой недалеко.до пляжа минут 7 прогулочным шагом.

Территория достаточно большая, зелёная.много больших деревьев.

Бассейн большой,разделён на зоны по глубине.от 15см до 165см. Шезлонги было много. Одна проблема была с ними,их занимали полотенцем,а сами отдыхающие отсутствовали. Так же и на море. Люди занимали и исчезали.

По питанию все устраивало. Было очень много видов рыбы. Рыба вкусная. И жареная,и на пару,и тушёная. Мяса и курицы тоже было много. Очень вкусный кебаб был каждый ужин. Морепродуктов было немного,но они были.

С 12 дня до 16.00 работали дополнительные снеки. Там были гамбургеры(достаточно вкусные), пицца (мы насчитали 5 видов),картошка фри,жареная рыба, наггетсы и гарниры. Еще делали котлетки на гриле. Салаты и пиде.

В общем голодными там остаться не реально. Кухня достаточно вкусная.

В детской кухне было 3 вида йогурта,молочные коктейли, тоже три вида. Печенье,хлопья. Все это было всегда. Так же там было 2 вида бульона и 1 готовый суп. Гречка,овощи отварные,тефтели. Меню не менялось,но этого было достаточно,чтобы накормить детей.

В барах были напитки местные,но так же элитные (смирнофф,ред лейбл,наполеон) . Коктейли были неплохие. Единственное, для детей выбор коктейлей был маловат.но выручает молочные коктейли.

Отдельно хотели отметить бармена Mutlu. Очень приветливый,обходительный. Запоминал, все что мы брали и не приходилось,долго ждать. Делал даже коктейли-комплименты.

Немного про анимацию,детскую. Детский клуб начинал работать с 10 утра. Там была зарядка,игры и обход по отелю костюмированный.с 12 до 14 у них перерыв,с 14.00 дети занимались. Делали браслеты,аппликации, кукол из пряжи. Играли в настольные игры. Каждое утро детям измеряли температуру. С 17.00 снова перерыв. В 21.00 был просмотр мультфильмов. В 20.30 мини диско,после которого было шоу. На шоу были ростовые куклы,проводились конкурсы,фокусы.

Была даже дискотека с 22.00.до 00.00. Скорее всего из-за ковида были ограничения по времени. В 12 ночи закрывали бары.

Вдоль пляжа поставлены столики,работает пляжный бар.этот Бар с 10.00 до 20.00 предоставляет пиво и безалкогольные напитки,с 21.30 переходит на ночной режим,там можно взять уже любые коктейли и другие алкогольные напитки.

По всей территории отеля свободно гуляют кошки. Для них стоят кормушки специальные. Даже есть "вальер" для котов. Там и домики и лазалки для них. Детям нравилось тискать их.

Пирс,достаточно большой и широкий. В 21.00 закрывали. На пляже всегда охрана,по вечерам следят,чтобы никто не лез в воду.

Общие впечатления сложились хорошие. Обслуживание на высоте. По территории чисто. Весь обслуживающий персонал улыбчивый и приветливый. Рекомендуем этот отель. Мы уезжали оттуда отдохнувшие и телом и душой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Найдовская оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория бары
Минусы отеля
Не искали минусов
Добавлено 24.07.21 11:05 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация