АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 5633
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2021
17.07.21 - 25.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сети Алеан

Эмоции от посещения отеля только положительные. Чисто, уютно, персонал отеля всегда придёт на помощь. 1. Еда. Всё включено, еда практически круглый день, на любой вкус и возраст. Разнообразно и вкусно. Мороженое целый день. Для малышей есть отдельный стол. 2. Территория. Полно места, бассейнов и лежаков хватало на всех, даже когда на море был шторм. Для детей много интересных мест. 3. Анимация. Развлечения целый день для детей и взрослых только и успевай участвовать. 4. Пляж. Как такового нет - понтон или пирс, с маленькими детьми конечно не удобно, потому что сразу глубоко. Детям только в нарукавниках со взрослыми. На пляже дают каяки и сап-доски - бесплатно. В кафе всегда есть напитки и еда. Единственный минус - можно было бы до пляжа пустить электромобиль как в Анапе. 5. Номер. Уборка каждый день, белье поменяли 2 раза, полотенца каждый день, мыльно-рыльные принадлежности каждый день, вода в номер каждый день. Вобщем, ещё раз повторюсь, кто не летает за границу - этот отель самое то, как и все отели сети Алеан. Достойное место.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Еда территория анимация персонал море
Минусы отеля
Понтон на пляже
Добавлено 25.07.21 09:49 (1 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 06.08.21

ну кроме Алеан Спутник в Сочи... там было совсем ужасно

16:32 08.08.21

Мне и в Спутнике понравилось. Отдыхали там в 2019 году, когда он ещё 3 звезды был. Ребёнок, да, привередничал, что ему есть нечего. Но несмотря на это скатался туда за лето аж 2 раза. Поэтому если стало хуже, жаль.

15:09 08.08.21

Уважаемая Екатерина!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Biarritz» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем семейном курорте, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (11)