АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4470
Фото: 13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал С семьей в
июле 2021
11.07.21 - 22.07.21
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель переоценён на всех ресурсах в сети.

Как и многие здесь, мы выбирали отель по отзывам. Привлекла чистая 5 на Tripadvisor (хотя многие прошлые 4.5 оказались по факту лучше). Отдыхали в отеле с 11 по 22 июля. Два номера 1620 и 1623. Отбросив эмоции после возвращения могу сказать что оценка конкретно завышена. Опишу некоторые плюсы и минусы. В целом наверное 4-4.5 было бы справедливой оценкой и приравнено к другим хорошим отелям (мы выбирали из примерно 10 отелей), но то с чем мы столкнулись в конце не даст шансов рекомендовать его или поехать еще раз самим.

+ Компактный отель. В ресторане, на пляже и в море всегда относительно свободно. Разница с соседними отелями бросается в глаза сразу. Мы сразу получили ранний заезд и поздний выезд и за это благодарны.

+ Красивая ухоженная территория. Может это лучшее, что есть тут. Она не большая, но интересно спланирована. Очень хорошая работа персонала, который следит и ухаживает за садами и газонами.

+ Пляж и море отличные, а ехали мы ради этого в основном.

+ Персонал всегда старается помочь в решении вопросов.

+ При небольшом разнообразии блюд в основном ресторане всё что мы брали (обед и ужин) почти всегда было вкусно. Kebab house (или снэк-бар?) так же отличные обеды и гёзлеме. Проблема возможно только с фруктами. Арбуз, дыня почти всегда вкусные. Черешня очень хорошая. Персики и сливы как деревянные, дома я таких плохих не покупал.

Теперь о минусах:

- Нам не понравились номера в основном корпусе (у нас был шестой этаж, номера 1620 и 1623). Мебель старая и освещение номера такое, что вы этого просто не разглядите. Темно так, даже в зеркало посмотреть проблематично. На потолке одна лампочка у входной двери. Свет с нее в комнату не попадает. Самой комнате три настольные светильника и один торшер напольный. Все это с неудобной логикой включения. (нужно найти переключатель на шнуре). В санузле тоже очень темно, душевая кабина старая и местами не аккуратно установлена. Какая-то старая грязная деталь от душевой кабины пролежала внутри кабины в углу все 12 дней в обоих номерах. Для чего нам на это смотреть? Отмечу, что кровати о постельное белье были отличными и похоже новыми.

- Многократно сталкивался в барах (в основном у бассейна и пляжа) с грязной посудой, так же несколько раз попадались стаканы с трещинами. И абсолютно все они в барах отеля старые, затертые. Прошу обратить внимание, это недопустимо для отеля с оценкой 5 на Tripadvisor. Частично решали просьбой наливать все в одноразовую посуду.

- Алкоголь и сами бары я тоже назову минусом. Мешают как вздумается, никаких стандартов. Бармены есть добросовестные, есть не очень (рыжий парень, имя не помню). Коктейли в основном ниже среднего уровня. Когда надоели коктейли перешел на чистые напитки. Havana Club темный два раза налили разбавленный по вкусу и нашим ощущениям. Текила была хорошая.

- Однообразные завтраки. Примерно на пятый день уже не хотелось их посещать.

- В отеле слабый интернет. Да, он вроде ловит везде, от входа в отель до павильонов на пляже. Но его качество не выдерживает никакой критики. Звонок по ватсап/телеграм прервется обязательно, посмотреть 5мин ролик youtube ни разу не получилось. Идут вечные переподключения к сети у всех в любой точке отеля. Только ночью более менее стабильная связь.

- Самым главным сюрпризом от отеля были клопы в нашем номере 1620. Мы никогда не сталкивались с подобным ни в Турции ни где-либо еще. И еще страшнее не само их наличие, а то что мы выяснили их существование только за четыре дня до окончания отпуска, когда у меня появилась аллергия судя по всему на их укусы. Кусали они по ночам. Обращался по страховке в клинику в Анталье. Все более-менее нормально сделали, но я потерял пару дней отпуска и до сих пор дома долечиваюсь. Предполагаю, что аллергия на это, так как в жизни в Турции и др. средиземноморских курортах ничего подобного не испытывал. Кому будет интересно все фото-видео-документальное подтверждение имеются. К такому мы точно не были готовы. Второй наш номера, где жили дети, был чист. Справедливости ради отмечу, что нам предложили поменять номер сразу как мы это выявили и сообщили, но оставалась последняя ночь и мы отказались. О чем впоследствии сами пожалели и всю ночью ловили этих гадов. А новую отельную постель последние дни нам меняли ежедневно, так как кусают они оставляя нормальные следы крови, а если его поймать и раздавить то будет еще грязнее. Наверное следовало бы после этого поставить оценку еще ниже, но я старался быть объективнее.

P.S. На этом фоне общие рейтинги отеля вынуждают меня считать проставивших их или заинтересованными лицами или слепыми или поголовно все с маленькими детьми, потому что активностей для них в отеле много, а времени и сил на недостатки не остается.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.07.21 16:55 (4 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 26.07.21

Полностью согласен с автором!

Почему-то очень часто если отзыв негативный, он не влияет на рейтинг:)

Так было и с моим отзывов.

Остался максимально недовольным.

Конечно смотря с чем сравнивать, если до этого были в бюджетном 3-4 звезды где-то в Одессе, то этот покажется неплохим вариантом, но если сравнивать с какой-то 5кой чуть подороже, то между ними пропасть.

12:51 31.07.21

Этот отзыв влияет на рейтинг, посмотрите внимательно.

17:06 09.08.21

Вы очень лояльный человек!За клопов отель на дезинфекцию закрыть бы!Отдыхали в этом отеле в 2019 году,было все нормально.В этом году рассматривали,но цена на него неадекватно высокая.

11:40 12.05.22

смешное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (1)