АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 271
Фото: 4
271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
08.07.21 - 22.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Только приехала с отдыха.

Летели из Москвы, АК"Россия", полный самолёт, народ хочет отдыхать, и это понятно в такое время, относительно не сильно долго проходили таможенный контроль, только не понятно было,почему нам не выдали в самолёте эти миграционные карточки(ну или как они называются),раздали только на выходе из самолёта,ну да ладно.

* Отель расположен в пяти минутах езды от аэропорта, первые приехали, последние уехали. При входе в отель тут же забрали чемоданы,пригласили на ресепшен, угостили приветственным коктейлем. Как я поняла, загрузка в отеле не полная, заселение в 15.00, но приехав в отель около 10 утра,нас заселили без проблем тут же в номер. Туристический сбор тут же при заселении ,поменяли на местные динары и расплатились ими. Чемоданы подняли нам сразу в номер. Брали номер с видом на море,и не обманули ,вид на бассейн и на море прекрасный.

Уборка каждый день. Что понравилось,что у работников есть свой отдельный лифт, никто не заходит со своими телегами в лифт.

В отеле было не много русских буквально 4 семьи, остальные в основном поляки, французы, и местные арабы. Но это ни как не повлияло на качество отдыха, наоборот даже сдружились, практиковала английский язык))

*Питание. Ресторан хороший, выбор блюд разнообразный (на завтрак только практически одинаковый). Да, в Тунисе очень любят острую пищу,ну и я знала куда ехала, на блюдах написано что тунисское блюдо,и можно понять,что оно будет с перцем. Но и так же есть выбор блюд без перца. К концу отдыха даже показалось что не очень то и остро )) Очень приличный выбор десертов на любой вкус, из фруктов всегда были арбуз ,дыня и персики с виноградом. Хочешь выпить, стоят официанты ,просишь их-приносят без проблем.

*Пляж и бассейн. В бассейне морская вода, всегда ходят и убирают воду вокруг бассейна,что бы никто не навернулся)) Пляж песчаный,вход в море хороший,идёшь вода прозрачная,горячая,но что бы дойти до глубины,нужно пройти намного дальше,нам это наоборот нравилось. На берегу есть охранник, придёшь на пляж, он и лежаки даст без проблем. Убирают водоросли возле берега.

*Анимация . Очень понравились ребята с анимации, каждое утро ко всем подходят здороваются, всегда зазывают на активити. Утром зарядка,потом водная гимнастика, во время дня волейбол, водное поло,боча,зумба- каждый найдет чем заняться. Вечером мини диско для деток ,потом каждый день разные анимации , тунисское шоу, кабаре шоу, мистер и мисс отеля и т.д. Есть в их команде русская девушка Кристина, всегда поможет ,все расскажет ,спасибо ей за это ! Так же есть ещё один аниматор говорит по русски, остальные ребята тоже стараются изучать языки ))

Кстати, в отеле вы можете один раз записаться в ресторан бесплатно,который находится рядом с основным рестораном ,об этом нам рассказала Кристина. Там на выбор курица или рыба.

Ещё в отеле можно купить экскурсии,их на выбор не так много, но выходит дешевле, чем у турагента.

В отель вернёмся ещё раз точно ,уж очень нам понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Анимация питание пляж бассейн расположение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 25.07.21 17:25 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)