АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 14277
Фото: 25
2 БЛАГОДАРНОСТИ
884
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
июле 2021
09.07.21 - 18.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О, Прекрасная Атлантика Санкта Напа!

Всем привет!

Когда читала отзывы об отеле, казалось подозрительным, что все отзывы такие хорошие) Но сейчас, вернувшись неделю назад из отпуска - заявляю смело: Люди не врут!

Отдых в этом отеле действительно прекрасен!

Из-за задержки рейса, заселялись в отель в половине второго ночи, конечно все рестораны и магазины в это время уже закрыты, но персонал отеля подготовил для нас вкусные сендвичи и бутылку воды, что очень приятно. Номер нам достался на 5 этаже, и как оказалось, нам очень повезло, потому что именно на этом этаже совсем недавно сделали ремонт и все номера там классные и новые.

Расположение является неоспоримым плюсом отеля. До пляжа - 2 минуты пешком. Пляжи в Айя Напе платные, и чтобы лежать на шезлонге под зонтиком нужно заплатить 2.5 евро за каждую единицу. (на своем полотенце лежать бесплатно). Мы лежали на шезлонгах у бассейна, и просто ходили плавать в море (можно прям в купальнике, можно накинуть что-то сверху). Пляж песчанный, но заход в море каменистый, выложена дорожка из мешков с песком, чтобы было комфортно заходить. Вода прозрачная, чистая, если заплыть чуть подальше можно поглазеть на рыбок. Мне наш пляж у отеля понравился даже больше чем Нисси Бич (для меня там слишком много народа, отдыхающих с маленькими детьми, долгий вход в море и неприятные мелкие водоросли. Но красивая голубая водичка, белый песок и красивые фоточки вы там получите). До порта Айя-Напы идти - 10 минут, там можно прогуляться, сделать красивые фоточки, снять лодку. До улицы баров тоже идти минут 10. Рядом с отелем несколько супермаркетов с едой и сувенирами.

Питание супер! Кормят вкусно. (фото прикладываю) Как и писали в отзывах ниже - устраивают вечера кухонь разных народов мира. Всегда есть говядина/свинина/кура, рыба, в некоторые дни добавляются морепродукты, ягненок и еще разные блюда а-ля картофельные запеканки с мясом, паста болоньезе, с морепродуктами и т д. Из фруктов в основном были арбузы/дыни/яблоки/сливы.

Достаточно овощей и зелени. Еду постоянно добавляют, даже если завтрак закончится через 10 минут повара продолжают жарить яйца, выносят свежие сыры, нарезанный арбуз и т д. Голодными не останетесь точно! Скорее есть будете много, вкусно и долго!

с 10-18.00 работает киоск у бассейна, если у вас всё включено, там вы всегда можете перекусить донером в пите (рекомендую), бургером, картошкой, наггетсами, рыбными палочками, хот догом или арбузом) Выбор большой.

Бар работает с 10.00 - 00.00 - какие коктейли и напитки входят во все включено можно отсканировав QR код на барной стойке и пролистав меню. Коктейли делают отличные! И весьма крепкие) Есть сухие вина, шампанское.

Анимация есть, она не напряжная, и если хотите поучаствовать в чем-то, то лучше заранее изучить расписание развлечений и подходить к нужному времени в нужное место. Бегать за вами и зазывать на йогу или еще какие-то движухи никто не будет. (для кого-то плюс, для кого-то минус)

Персонал отеля очень отзывчивый, всегда помогут, всегда улыбаются, видно, что им их работа в радость.

КТО ЕДЕТ ЧЕРЕЗ БИБЛИО ГЛОБУС! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭКСКУРСИЮ ДЖИП САФАРИ В ТРООДОС.

Она ни о чем. Ужасно. За 70 евро вас будут катать в джипе на 7-8 человек без кондиционера с 8 утра до 6 вечера, с короткими остановками в 20 минут на *погулять* не понятно где. За обед вас попросят заплатить отдельно 12 евро с человека (мы пошли обедать отдельно в таверну, и правильно сделали, все остальные, кто пошел обедать с гидом остались не довольны едой). На обед дают - 50 минут.

И еще, будет купание на Губернаторском пляже. На него выделяют аж 45 минут - но после целого дня в пути - даже прекрасная освежающая водичка не сможет скрасить ваш досуг. Особенно, когда у тебя времени - а в обрез. Ничего нового и интересного о местах в которые вы заезжаете, вы к сожалению, тоже не узнаете, как говорится - гугл в помощь. Короче говоря, не совершайте наших ошибок. (Такое мнение об экскурсии сложилось не только у нас, а у всей нашей группы).

Но это не имеет никакого отношения к отелю и отдыху в нем! Если раздумываете, не сомневайтесь! Берите этот отель на все включено и летите кайфовать на этот прекрасный остров.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение Питание Персонал Большая карта бара
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 27.07.21 13:28 (4 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Bakeeva (11)