АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3574
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не питайте надежд и будет вам счастье

Напишу подробный отзыв, надеюсь он станет кому-то полезен. Сразу оговорюсь, никаких иллюзий при поездке не питали. Заранее понимали куда мы едем и что примерно там будет, но были моменты которые всё же удивили и при такой настрое. Поездка наша состоялась с 19.07.21 по 26.07.21. Летали семьёй из 3 человек и друзьями (их 4 - двое детей).

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ: прилетели мы рано утром, в отеле были где-то уже в 7 утра. На ресепшене сообщили сразу, что заселение будет после 14.00. Малоговорящий парень по-русски на ресепшене сообщил что завтрак нам не положен, но этот вопрос вскоре был урегулирован с другим сотрудником. Так что завтраком накормили. Осталось только ждать. Ближе к 14.00 никакой информации об размещении так и не поступило, пошли узнавать сами, что, да как. И тут нам начала рассказывать о том, что купленные нами номера эконом будут на 1 этаже, где сыро и не очень-то. Но за отдельную плату мы можем поменять наши номера. Дали нам ключ, чтобы посмотреть возможные наши номера на 1 этаже (как нам показалось потом, скорее всего нам дали ключ от самых неудачных вариантов). Номера на 1 этаже если често мало чем отличаются от номеров на 2 или 3, с разницей лишь в том что окна у тебя выходят прям на землю, это какой-то полуцокольный этаж. По итогу мы взяли за 35$ номер на 3 этаже. (ВИД С БАЛКОНА БЫЛ БЕЗУПРЕЧНЫЙ - НА ГОРЫ, хоть и немного шумно было по ночам так как рядом дорога). Кстати вид с балкона и был решающим фактором для нас при выборе за дополнительные деньги, так как сам номер повторюсь мало чем отличался от 1 этажа. Друзья взяли двухкомнатный номер и вышел он им на 7 дней 70$. После взноса вопрос с размещением сразу был решен, тут же отдали ключи.

Кстати по другим отзывам читали, что эконом номера находятся в соседнем здании через дорогу, и в тур. агенстве говорили тоже самое. На деле при нас туда никого не селили, и сложилось впечатление, что здание это просто не функционирует и уже давно.

НОМЕРА: комнаты не большие, одна двухспальная и одна односпальная кровати. Холодильник, кондиционер в номере были. Сейф за отдельную плату. Уборка в номерах как бы была каждый день, по крайней мере присутствие человека в нашем номере чувствовалось, но вот по итогу результата не было видно. Меняли только полотенца иногда. Старый ковролин как был в мусоре, так его и за 7 дней никто и не пропылесосил. Пыль никто так же не вытирал. В ванной из изменений за 7 дней было лишь 2 новых тюбика шампуня и всё. Полотенце для ног не меняли ниразу, по отъезду оно было черное вместо белого, и так и осталось там лежать.

ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ: территория небольшая - бассейн ( чистили каждый день, вода была чистая - тут молодцы), бар, зеленая территория. Шезлонги у бассейна были, в принципе всегда хватало. Подстилки на них конечно были ужасно грязные. На пляже история с шезлонгами такая же. Сам пляж небольшой, рассчитан на 3 отеля. Вход в воду песок с мелкой галькой и крупными камнями. Пару раз резали у нас ноги, лучше иметь специальную обувь.

ПИТАНИЕ: голодными вы точно не будете, но вот на 2-3 день уже будете думать, что меню данного заведения вам приелось. Распишу примерное меню, которое на протяжение 7 дней практически не менялось:

Завтрак: яйца, сухие завтраки, сыры, колбаса очень сомнительная, скорее всего из сои, джемы. Иногда отдельно на улице жарили яичницу или блинчики.

Обед: суп (никому не понраивились ни белый, ни красный), рис (он был всегда), макароны, соевые котлетки,овощи - огурцы, помидоры, соленья, крупы - нут, горох. Сладости, арбуз - был в основном всегда).

Мяса нет совсем, только иногда готовили курицу или куринные потроха. Чаще была рыба.

Сладкий стол - был с 17.00-18.00. Это конечно отдельная тема: это ВСЕГДА был бисквит, который видимо шел в десерты, просто порезанный на кусочки. сухой бисквит.

Ужин: мало чем отличался от обеда, иногда можно было встретить, то что осталось с него.

Из фруктов были: арбузы, 1 раз персики и яблоки

БАР: были - раки, водка, джин, вино (красное/белое), пиво и безалкогольные напитки. Самое сносное что нам удалось пить - это пиво. Наливают максимум в 2 стакана, вся тара - 0,2 мл. Из-за этого формируется огромная очередь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: один из плюсов - это близость моря, очень близко. От аэропорта добрались минут за 40-50. Рядом торговые лавки. Каких-то достопримечательностей рядом нет. Удалось только сходить на дикий пляж и в горы. До них идти минут 30-40.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: про уборку уже писала, хамам который изначально значится как бесплатный, на самом деле платный. 20$ с человека. Уговаривать на него начинают сразу же по твоему прилету. Сложилось ощущение, что все ждут денег, чтобы что-то сделать. А так каждый по себе, никому нет дела до тебя. В лобби вай-фай ловит ужасно, если народа много. Кондиционер не работает, видимо сделано для того, чтобы люди там не сидели.

АНИМАЦИЯ: её нет совсем, от слова СОВСЕМ. Описание - это пыль в глаза. За 7 дней - один вечер местные работники этого же отеля решили станцевать что-то. Но сложилось ощущение, что они развлекали себя, а не нас. Детский аниматоров и х просто нет, и о них не слышали. На детской площадке - горка и качельки, всё. Стол для тениса. В остальные дни играла просто музыка, которую за 2 дня до отлета поломали, и бросили идею потом её и чинить. Так что оставшееся время у нас была просто тишина))))

По итогу: если планируете отдых на море, то можно ехать. Если основное время пребывания - это отель, то не стоит. Максимум на сколько вас хватит - 3 дня. Отель точно не 4 звезды. Максимум - 3. Плохо, что изначально описание на сайтах создает иллюзию того, что может быть лучше. Повторно ехать точно нет, и для первого раза подумайте хорошенько.

Плюсы отеля
Близость моря
Минусы отеля
Питание отсутствие анимации грязь халатность работников
Добавлено 27.07.21 15:10 (5 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 12.08.21

Смешные люди! Едут в Турцию, так хоть бы поинтересовались, что же такое Хамам? Вход в него, действительно, почти во всех отелях бесплатный. Вот только я не представляю, что там может делать одинокий турист. Посидеть на тепленьком камне и помыться с тазика? Хамам - это целая процедура с обязательным участием банщика и массажиста. Согласитесь, что такие услуги не могут быть бесплатными.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alesya (1)