АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2565
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2021
16.07.21 - 25.07.21
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Мы отдыхали в этом отеле 2 раза. Первый раз 3 года назад. В прошлый раз там были недочеты, но не столь значительные, поэтому в эту поездку снова решили обратить на него внимание. Тур выбирали через Анекс. Когда ездили в прошлый раз, отель значился с 4-мя звездами. В этот раз он на Анекс(через них покупали) был представлен 5-ю звездами+ информация о том, что прошел ремонт в 20-м году. Ну мы и решили, что отель стал лучше. Но нет....

Отель не то что на том же уровне остался, он деградировал, значительно. Во-первых, статус отеля непонятен- На официальном сайте отеля вообще прочерк в графе "Звездный рейтинг отеля", а в интернет в разных источниках - 4 звезды. (Но это все, я к своему сожалению, выяснила, уже когда столкнулась со всем нижеперечисленным) Во-вторых, ремонта в отеле не было, от слова совсем (приложу фото, если получится): в номерах ломается все и ежедневно- сливной бочек унитаза, в ванной комнате невыносимо воняет канализацией(мы были вынуждены затыкать все имеющиеся отверстия), кафель сколот и не мыт очень давно, ламинат вздут, то нет электричества, то кондиционер выходит из строя, в душевой кабине сломаны двери. В общем ремонт очень старый. На Анексе указано, что смена белья и полотенец каждые три дня. Полотенца меняли, постель ни разу. Уборка, к слову, очень номинальная. Раковину, душевую ни разу не мыли. Из плюсов по номеру- звукоизоляция хорошая. Вид из окна на море тоже прекрасный- слева мыс красивый, справа черепаший остров. Ночью луна заглядывает в номер. Кораблики разные туристические лавируют. Чем выше номер, тем тише и вид лучше. Вай-фай только платный (такова концепция отеля!!) Питание: в прошлый приезд еда была не фонтан, а в этот раз выбор еды стал еще меньше. И знаете, каждый поход в "ресторан" была борьба за приборы!!! Их никогда не было, ВСЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА. Простите, сколько бы звезд не имел отель- но это просто дичь! Еда практически не съедобная. Фактически было представлено и мясо, и рыба. Но вкусное было только то, что приготовлено на мангале, а туда были всегда дикие очереди. Рыба на мангале за 12 дней отдыха была 2 раза. Мясо, наверное 3-4 (не едим, не особенно следили). В баре на регулярной основе нет напитков- пепси, спрайт, фанта- под большим дефицитом. Фреш- бар не работал, когда мы там отдыхали. Вход в море галечный. Море чистое. Иногда, правда приносило мусор из открытого моря. Пляж в целом чистый, его убирают. Но хочу сказать, что отдыхающие сами большие "свиньи". Каждое утро до уборки пляжа- ощущение как будто на свалку пришла. Все ночью бухают и остатки жизнедеятельности оставляют где бухали. Позорно и обидно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.21 19:48 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 11.08.21

Добрый день. Отдыхала в этом же отеле, и тоже в июле 2021 года. Читаю Ваш отзыв, и что я могу сказать - Вам, наверно, не повезло с номером.
У нас номер был на самом последнем 7 этаже, под крышей, и да - шикарный вид на море, остров черепах и т.д. Вид прекраснейший.
Кондиционер у нас в номере работал хорошо. Канализацией в ванной комнате не воняло вообще (а у меня чувствительность к этому, и я бы сразу заметила, очень не люблю неприятные запахи), кафель в нашей комнате сколот не были, в душевой кабине двери, на удивление, в хорошем состоянии (да, не новые, но в нормальном виде и хорошо закрывались, претензий к душу нет), ламинат вздут тоже не был. Электричество было всегда. Слив унитаза в номере при заселении не работал, на следующий день нам его починили, и все было ОК. Вай-фай - да, только платный, но я в своем отзыве пишу, как я выходила из ситуации (подключалась к бесплатному вай-фай кафе, где однажды поужинала и дали доступ к вай-фай).
На счет приборов тоже согласна- бывало, что их не хватало. Но по нашей просьбе их ВСЕГДА приносили, или мы сами находили, возле другого бара. Т.е. каждый раз проблема со столовыми приборами решалась, и мы ели, как обычно, ножом и вилкой, и ложка для супа. Все находилось. Мы тоже отдыхали 12 ночей, и за время нашего отдыха рыба была не 2 раза, а гораздо больше, я не подсчитывала. Очень часто. И на гриле, и в диетической кухне. Мясо тоже было каждый день, пусть это куриные грудки на гриле, или котлеты из говядины, или баранина, но мясо было КАЖДЫЙ день, и натуральное, а не соевое, что меня порадовало.
Да, отель бюджетная пятерка. Это не люкс. Но на эти деньги, что мы потратили, было все соотвествующе цена-качество. И это гораздо дешевле, чем в Крыму, где мы в прошлом году отдыхали, заплатив больше, но сервис и качество получив меньше. При всем моем уважении и любви к Крыму. Сын в этом году захотел поехать только в Турцию, и да, там лучше.
А отель MAYA WORLD BEACH достаточно хороший за эти деньги. Я в Турции не в первый раз, и мне есть, с чем сравнить. Просто надо сразу понимать, что это не люкс. А так - милый отельчик, доброжелательные люди в обслуживании. Первая береговая, вышел из отеля, немного прошел - и на пляже. Заход в море достаточно хороший. Правда да, иногда прибивало волной мусор из открытого моря. О, люди, зачем вы так гадите море? Не выбрасывайте в него ничего. Это ужасно, когда видишь плавающий мусор, "следы человечества". А само море, когда чистое, ШИКАРНОЕ. Теплое, сказка.

13:56 12.08.21

добрый день. подскажите пожалуйста в море нет резкой глубины?

16:33 12.08.21

Loona, там пологий заход в море, резкой глубины нет, и глубина начинается не сразу.)

17:19 29.08.21

Грамотные пишут: бАчОк !!! А не бОчЕк !

17:49 05.09.21

Наш перый отель! Были в 2012 году. Назывался он тогда Акин Парадайз. Даже отзыв есть) Сейчас ездим без путёвок, самостоятельно. Мы заезжали в него в середине Июня этого 21го года. Он был закрыт. Мы фоткали пустой бассейн и пляж без лежаков) Насчёт моря вы правы. Это не море грязное, это люди свиньи)

11:36 06.09.21

С отзывом Надежды не согласен. То, что турки расслабились- это факт. Но цена = качество .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)