АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 17110
Фото: 78
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2021
21.05.21 - 09.06.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цена-качество, нам все понравилось.

Отдыхали в отеле в июне 2021. Семья: 2 взрослых и 3 ребёнка.

Территория

Большая ухоженная зелёная территория. Каждый день работают садовники: стригут деревья (делают из них разные фигуры), кусты, газоны; поливают всю территорию. Единственное, иногда когда поливают траву пахнет навозом. На территории 3 больших бассейна(110 см, 140 см и с плавным входом), 2 для детей (55 см и 85 см) и один бассейн только для взрослых. Вода во всех бассейнах была холодная.

Есть аквапарк с 4 горками (катаются на ковриках)

Номера

Жилые корпуса трехэтажные. Номера бывают стандартные, супериор (улучшенные с видом на море), и фэмили. В стандартном номере мебель не новая, но не разваливается, кое-где есть ржавчина, потертости. Стоит либо кровать кинг сайз либо 2 стандартные кровати, ещё софа (которая раскладывается), также можно попросить дополнительную кровать (но приносят только при наличии). Также есть шкаф, зеркало, тумбы прикроватные, стол, пуфик. На балконе стол и стулья (иногда стола нет), сушилки на балконе тоже нет (мы брали с собой веревку). В ванной комнате большой душ, раковина и туалет. В ванной есть веревка для белья, фен, мыло в дозаторе (гелей для душа и шампуней нет).

Уборку в номере делают неплохо, но и не идеально, постельное меняют часто, полотенца практически каждый день. При необходимости можно попросить, чтобы комнату обработали от насекомых.

Еда

Вкусная, разнообразная, очередей особо нет, всегда есть разное мясо, есть рыба (даже отдельно рыбный ужин), мы к еде привередливы, здесь всегда есть что поесть

Единственный минус еда на пляже - готовили там, скажем так, на отвали, пицца не всегда прожаренная, бутерброды тоже не вкусные

Анимация и СПА

Нормальная. Там нет каких то невероятных привозных шоу, но в целом 3 раза в неделю шоу есть. Акробаты, факир и египетские танцы. В остальные дни проходят конкурсы угадай мелодию и мистер/мисс отеля. Днём есть также взрослая анимация. Есть место для игры в бочу и пляжный волейбол, но пока мы там были в них никто не играл. Детская анимация по вечерам включает в себя аквагрим и мини диско. Для детей также есть мини клуб и детская площадка. Спа центр есть, но все услуги там платные.

Море

Нам понравилось. Это не бухта, поэтому прямого захода в море нет, но купаться недалеко от берега детям можно (есть достаточно большие участки с песком). Есть также 2 захода в море с пирса, один с глубиной 130-140 см, второй 180-200 см. Кораловый риф также есть, не такой красивый как в открытом море или в отелях Шарма, но обитателей моря можно посмотреть: разные рыбки, скат, морские ежики, крабы, медузы. Отливы и приливы очень заметны. Во время отлива в основном купаться можно с пирса, но походить вначале тоже можно (помочить ноги, маленькие дети даже могут искупаться).

Окрестности

Недалеко от отеля находится Сенза-Молл (в районе 5 км), можно добраться на такси. Около отеля также есть 2 ряда магазинов, где можно купить сувениры, одежду, сумки и какие-то лекарства (лекарство лучше покупать в элизаби в Сенза молл)

Итоги

Нам отель очень понравился. Идеальное соотношение цена-качество (ночь в отеле обошлась нам в 43$ за ночь на семью). Всегда было, что поесть, качество еды также на уровне. Везде чисто, прибирают, персонал вежливый. Из минусов аквапарк не очень большой, но в целом можно покататься, и прохладная вода в бассейнах (не знаю плюс это или минус, потому что раз она прохладная, значит, она постоянно фильтруется, и следовательно, микробов и всякой грязи в ней меньше). Однозначно рекомендуем отель для семейного отдыха.

Есть также видео обзоры этого отеля. Можно посмотреть на нашем канале https://youtu.be/sDZudzqMZiU

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Еда море территория
Минусы отеля
Алкоголь аквапарк
Добавлено 01.08.21 15:33 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 01.08.21

Дорогая Алена,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Jasmine Palace Resort & Spa.

С уважением, руководство отеля

17:52 19.08.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, отель сейчас полностью открыт или частично?Знакомая была в июне и сказала что идёт ремонт и даже питались они в другом отеле

20:32 04.08.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста вы прилетали в хургаду или через каир? Если в хургаду то не подскажите сколько едет автобус от аэропорта до отлея?

20:34 04.08.21

Добрый день! Мы ехали через Каир, но если лететь через Хургаду то минут 20 ехать на автобусе

22:24 18.08.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,если я буду жить в жасмине, смогу ли я пользоваться барами,ресторанами других отелей (али баба алладин)

11:58 19.08.21

Жасмин, который был по-соседству с этими отелями, уже много лет как закрыт. Наш отель находится на пути в Сахл Хашиш.

18:05 19.08.21

Жасмин, который рядом с али бабой закрыт насколько мне известно, это другой отель :)

22:27 18.08.21

а можно ли жить в жасмине, а пользоваться ресторанами и барами али бабы и алладина?

18:00 19.08.21

Жасмин Пелес находится далеко от этих отелей и не имеет к ним никакого отношения.

18:04 19.08.21

Отель открыт и все в порядке. Он и не был на ремонте. Я думаю ваша знакомая перепутала нас с другим отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (13)