АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 23 / 44
Отзывов: 52
Комментариев: 32
Читательский охват: 16853
Фото: 580
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2021
24.07.21 - 05.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто прекрасный Рио с подробностями)

Риу Палас Пенинсула в Канкуне наверное лучший Рио из всей сети по Мексике. Живя в нем вы можете пользоваться любыми отелями Рио в Мексике.

Отель с самым шикарным пляжем с минимальным количеством водорослей. Мы побывали на многих пляжах и у нас в отеле он был самый чистый и красивый.

Прилетели мы в 14.00 и нас сразу заселили в номер с шикарным видом на море (номер 1231) на 12 этаже в главном здании. Заселение прошло очень быстро, мы заплатили туристический сбор около 14 дол на двоих за 12 ночей.

Отель с очень красивой и ухоженной территорией, каждый день все вымывают и вычищают, везде чистота.

В отеле нам сказали скачать приложение на телефон, где видно все рестораны и активности, их часы работы, меню и прочее. Это очень удобно!!! Вай фай на всей территории отеля просто отличный и бесплатный.

Номера. У нас был с видом на море в главном здании на 12 этаже. Вид просто потрясающий!!!!!! Номер очень большой, есть ванна и душ, все ванные принадлежности, фен правда не очень хороший, плохо работал. В номере не было халатов и тапочек. Полотенца и постельное белье все чистое и нормального качества. Номера чистые, но видно, что ремонт был давненько. В номере есть классический минибар (ром Бакарди, текила, водка, виски, пиво, безалкогольные напитки). Есть кофе машина. Отличный сейф, шкаф с плечиками и т.д. Есть стол и диван, огромный балкон с шезлонгами и столиком, а так же сушилкой для белья. В номере есть гладильная доска и утюг. Номер достаточно хорошо укомплектован.

Концепция отеля. В отеле есть 2 вида браслетов (серебренные и золотые). Серебренные для тех, кто живет в виллах только для взрослых, у них свой бассейн и 1 ресторан аля карт, больше привилегий никаких. Золотые у тех, кто живет в главном здании. Для них работают 7 ресторанов и 7 баров. Питание олл просто отличный. Еда есть всегда, ее очень много и вкусно приготовленно. Были и огромные креветки и огромный выбор рыбы, мяса, фруктов, салатов, овощей, мороженного, всего что душе угодно. Все очень вкусно. Алкоголь очень хорошего качества, коктейли делают вкусные. По питанию все просто идеально.

Сам отель видно, что не новый, но очень ухоженный. Нам все понравилось.

Пляж. ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ. Лучший в Канкуне, Тулуме и на Ревьере Майя. На пляже нормальные лежаки, зонтики, хороший сервис, чистые полотенца, все отлично. Если есть немного водорослей, то все чистят. На пляже много разных развлечений и водных видов спорта, скучно не будет точно. В этот отель можно ехать только ради питания и пляжа. Расположение у отеля хорошее, близко до коко бонго и в принципе до всего,что необходимо. Персонал очень внимательный и приятный, старается сделать все, чтобы ваш отдых прошел комфортно. По русски никто не говорит правда, только испанский и английский языки. По вечерам каждый день шоу для детей и взрослых, всегда разное.

Очень рекомендую отель для тех, кому очень важно хорошее море и питание. Инфраструктура у отеля хорошая, есть много анимации и развлечений, ну они в принципе все стандартные. В отелях все обрабатывают, просят в ресторанах и барах всех надевать маски при наборе или заказе еды.

Экскурсии. Мы были в парке Шкарет (довольно неплохой парк, но ничего прям супер нет), Чичен Ица стоит посетить, сеноты тоже, Тулум нам не особо понравится, пирамиды Муйиль тоже. Обязательно посетите дегустацию текилы, очень интересно.

Мексика очень классная и интересная, не смотря на долгий перелет, хотя бы раз в жизни посетить стоит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Александра оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ПЛЯЖ ПИТАНИЕ
Минусы отеля
Не новые номера и ремонт
Добавлено 09.08.21 13:18 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 17.08.21

Вид из номера - отличный!

20:47 17.08.21

Да)))вид просто шикарный!!!

08:00 30.12.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста шампанское и плесневые сыры были?

17:53 03.01.22

Добрый день. Да, все это было. Еда и алкоголь очень хорошего качества.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (56)