АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 57
Читательский охват: 12357
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
августе 2021
05.08.21 - 14.08.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

В данное время нахожусь в отеле. Прилетели 5.08 на 9 ночей с сыном и его девушкой. Покупали 2 номера. От Анталии доехали на индивидуальном трансфере, 35 долларов. Один номер дали в течение двух часов, около 11, второй после обеда. Номер маленький, но чистый, не потрёпанный. Сам отель какой-то домашний, уютный. Он очень компактный. Всё в шаговой доступности. Пляж тоже маленький, но нам понравилось располагаться на зелёной лужайке под тенью деревьев на травке. Питание - это сильная сторона отеля. Нет бесконечных мармитов с одним и тем же. Еда вкусно приготовлена, разнообразна. Есть рыба, курица, индейка, телятина , ягнёнок. Разнообразие фруктов: арбузы, дыни, ананасы, один раз была клубника, сливы, виноград, персики, нектарины, абрикосы, инжир, яблоки, бананы, мандарины. Всё,что душа пожелает. Алкоголь интересовал мало, только пиво и коктейли. Для нас нормально.Небольшой проблемой было незнание персоналом русского языка, спасал английский.Неудобная смена пляжных полотенец. Утром оставляешь в номере, меняют. Вопрос: а с чем идти на пляж?Я была одна в номере и изначально было 2 полотенца. А сын вдвоём и тоже 2, конечно, вопрос решили, но уж лучше бы или в свободном доступе , или по карточкам. Как плюс отелю, в номере есть халат, тапочки , пляжная сумка. Шампунь, кондиционер, гель, крем для тела, мыльце , пилочка, расческа и шапочки для душа. Пишу подробно, так как информации об отеле очень мало. Убирали номер хорошо. Персонал вежливый, приветливый. На завтраке приносят термос- кофейник со свежезавариным кофе, горячее молоко, апельсиновый фреш 1 евро. Посетили османский алякарт. Понравилось.Рядом рынок, променад, ведущий в старый город. На ресепшн вызвали такси, ездили в Новомолл. За 20 евро- отвёз, привёз, подъехав к оговорённому времени.Море и заход изумительные. Отель, конечно, не 5 звёзд, а добротная четвёрка , ориентированная на немецкий рынок. Сразу напишу, для детей нет ничего. Один минус- очень слабая анимация, хуже я ещё не видела. Но, для нас это было неактуально. Спасибо всему персоналу за отличный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис питание персонал
Минусы отеля
Анимация
Добавлено из отеля 11.08.21 18:05 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:52 15.09.21

Здравствуйте! Пишите что для детей ничего нет... те анимации нет? детского клуба? площадка детская судя по фото вроде есть )))

14:51 15.09.21

Анна То что есть для детей - настолько убого, что даже говорить об этом не стоит.А вечерняя анимация- несколько одних и тех же песенок на немецком , пляски под них. Девочка, которая слегка работала в миниклубе, уехала, аниматоры по очереди занимаются с детьми, но детей очень мало. Всё- таки, этот отель для релакса взрослых. Он не для детей

16:52 06.10.21

Добрый день.Выбираем отели в этом районе остановили пока выбор на этом отеле.Подскажите пожалуйста как работает Wi fi ,есть ли открытая терраса основного ресторана,есть ли снек бар на пляже.Спасибо.

17:35 06.10.21

Добрый день! Открытой террасы нет. На пляже снэк бар есть. Можно брать еду и обедать в баре у бассейна. Отель очень маленький, компактный. Если честно, то я первый раз была в таком маленьком отеле, но мне очень понравилось. В жару это то, что надо. Всё в шаговой доступности

17:37 06.10.21

Вайфай не стабильный, на пляже не ловит, хотя до пляжа метров 50

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация