АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 14240
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
02.08.21 - 13.08.21
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приключения при заселении

В Турции отдыхаем уже много лет и после перерыва из-за пандемии решили поехать отдохнуть. В этом отеле мы были уже в 3 раз (2008, 2018,2021), ожидали такого же хорошего сервиса как и раньше, но получилось все совсем наоборот. Начало отдыха было смазано….

1. Заселение. Мы приехали в отель примерно в 7 вечера. Так как у отёла нет при оплате стандартного номера подкатегорий land/sea-view мы ожидали размещения с хоть каким-то видом на море и раздельные кровати. В итоге на ресепшн нам долго объясняли на английском (вроде как он по русски не бум-бум), что таких номеров нет, все занято, хотя отель не заполнен на 100% и нас поселили в абсолютно маленький номер под крышей с одной кроватью и видом на grand park, где всю ночь бухает Музыка и при закрытом балконе ее очень слышно. Наших друзей, где мама и ее совершеннолетний сын тоже дали одну кровать, говоря, что нет других номеров. Они стали требовать другой номер с разными кроватями и им давали 3 раза на разных этажах такой же номер. Этот работник ресепшн резко перешёл на русский и стал все понимать и разговаривать. Та мама стала уже слёзы лить, потому что все устали и хочется просто понимания со стороны отеля и итогом стал номер для инвалидов на первом этаже. Гестрелейшн не говорит по-русски.

На следующий день мы были на встрече с отельным гидом и высказали ей все наши претензии и она поговорила с ресепшн, что нам заменят номера. Но позже женщина с Гестрелейшн обвинила нас и отельного гида в сговоре, что якобы мы всем довольны, а гид просто придумала это все просто так… гид отстаивал наши интересы до последнего! Женщина-работник отеля абсолютно некомпетентна и не хочет помогать гостям при просьбах и проблемах. Такого мы никак не ожидали. Номера поменяли с боковым видом на море и комфортными кроватями. Мы не хотели скандалить, но всего этого можно было избежать, если бы отель не занимался разводом гостей ( хотели, чтобы мы заплатили доп. деньги за другой номер)

2. Номера и уборка. Старенькие, но все в рабочем состоянии. Убирались хорошо, пополняли ванные принадлежности, меняли полотенца каждый день, постель раз в 2 дня, пылесосили ковролин и тд. Работники приветливы. На территории тоже очень старались, убирали мусор и тарелки-все быстро.

3. Еда. Еда однообразная, был один раз рыбный день. Готовят каждый день на гриле. Из мяса в основном это курица и индейка. Рыба всегда была. Очереди за едой были, но недолго стоять ~5 минут. Из сезонных фруктов были инжир, арбуз, дыня, персики, нектарины и сливы. Всегда можно было найти свободный столик, официанты стараются, но быстрее самому принести напиток, чем их ждать. Вообщем в период кризиса это объяснимо, что раньше было большее разнообразие.

4. Пляж и территория. На пляже всегда можно найти свободный лежак, как и у бассейна. Пляж чистенький, вода в море 28 градусов, очень тёплая и комфортная. У отеля нет пирса, есть типа таблетки с сеткой батута в море, очень интересная задумка. На ней можно попрыгать и посидеть отдохнуть.

5. Анимация. Не навязчивая, но кто любит много активити и движуху будет скучно. Вечером всегда были разные интересные шоу.

Вообщем, отдых нам понравился, но отель не рекомендую. Заселение испортило начало долгожданного отпуска. Менеджмент отеля изменился не в лучшую сторону. Вряд ли ещё раз вернёмся в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.08.21 09:49 (3 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 02.09.21

hi
Какой контингент отеля?

15:15 02.09.21

Здравствуйте, преобладают семейные пары с детьми. Немцы, турки, англичане, румыны, русские…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация