АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2375
Фото: 17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
198
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
09.07.21 - 26.07.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место по соотношению цены и качества

Данный пансионат нам порекомендовали знакомые еще в прошлом году, когда после долгого перерыва мы снова вернулись к отдыху в родной стране. Не пожалели, что решились на отдых именно здесь. Бронировали номер стандарт с двумя отдельными кроватями в конце октября. К февралю на наши даты уже стандартов не было.

Заезжали из-за приземления в Анапе вместо Геленджика позже, чем рассчитывали, поэтому все заселения заняло не более 10 минут. Уже при приезде в зоне лобби пансионат поразил чистотой. Номером тоже остались довольны. Все чисто, аккуратно. Номер на 6 этаже (диапазон этажей тоже указывали в заявке, т.к. знали о проблеме с лифтами). Вид на канатку и горы с одной стороны и на море с другой. На противоположной стороне вид лучше. Но, насколько я поняла, там кровати двуспальные только.

Питание. Питание очень неплохое. В основном вкусно, по-домашнему, но несколько однообразно. Мы там находились 17 дней и конечно под конец стали уставать от однообразия. Но близость кафешек и ресторанов не давала нам впасть в гастрономическое уныние. Стоит сказать, что сам прием пищи организован замечательно: нет толп, всегда есть свободные столы, столовая (ресторан) работает с небольшими перерывами. Каждый прием пищи не менее 3-х часов. Фрукты на ужин и обед разнообразные, не жесткие.

Пляж. Пляж в 2-х минутах ходьбы. Чистый, лежаки с матрасами. Мы знали, что нет сейчас практически частных пляжей, поэтому количество народа у кромки моря нас не напугало и не расстроило. В зоне под навесами толпы не было, если не стремиться в первый ряд под навес. И часов до 10 мест было достаточно. Бежать с утра и занимать место в тени не нужно. Море с утра чистое, к обеду не очень. Но бывали дни когда было прямо идеально. На пляже душевые и туалет. Очень чистые.

Номер. Стандарт не предполагает по сути третьего. Места для двоих вполне хватает. Втроем тесновато (многих это очень расстраивало). Очень чисто. Очень. Спасибо горничным. Особенно чудесной Раисе. По критерию чистоты чувствовали себя практически, как дома. Но мы и не мусорим и продукты в номер не тащим. Бутылка воды без газа каждый день ставилась на холодильник. Мебель неплохая, стандартная для современных отельных номеров.

Wi-Fi для нас очень важен. Он был практически безукоризненным. Работалось спокойно.

Расположение. Очень удачное. Не самый центр курортной жизни, но и не на отшибе. Рядом магазины, в т.ч. Магнит и Пятерочка, аптеки. Выход на набережную с кафешками и развлечениями.

Территория открытая. На территории парк с соснами, детской площадкой, и старыми тренажерами, бассейн. Вокруг бассейна тоже сосны. Зона у бассейна сделана хорошо. Приятное кафе. Бассейн за плату открыт для всех.

Ротавирус. Да, он есть. Но в Геленджике и Кабардинке он почти всегда есть.

В целом, осталось очень хорошее впечатление. Да, скорее всего вернемся. По соотношению цены и качества оптимально для нашего Юга. Пока точно ничего подобрать аналогичного не могу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

олга оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота удобство расположения хорошие номера
Минусы отеля
отсутствие кулеров или чайников
Добавлено 17.08.21 01:07 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы олга (15)