АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 989
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2021
27.07.21 - 09.08.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Отдыхали в отеле Side Star Beach 5* с 27.07.2021 по 9.09.2021. Привезли нас в отель рано, примерно в 7 утра, а заселили уже в 10 без всяких доплат, и за это большой плюс отелю. Отель небольшой, территория скромная, но очень уютная. На ресепшене нет русскоговорящего персонала, т.к. в этом отеле в основном отдыхают иностранцы. Остальной персонал тоже не особо понимает по-русски, только определенные слова.

Номера. Номер был маленький, зато душевая большая и очень удобная. В номере сейф бесплатный, есть электрический чайник и набор для приготовления чая и кофе (пополняли каждый день, также пакетированный чай и сахар можно взять в лобби баре или в ресторане). Минибар пополняли ежедневно (вода, спрайт, кола, фанта, пиво, минералка, холодный чай). В ванной висели махровые халаты, шампуни, бальзамы и лосьоны пополнялись ежедневно. Уборка была каждый день. Пляжные полотенца меняли прямо в номере каждый день. Балконы большие. Дополнительная кровать (в стандартный номер для троих) очень хорошая, не обычная раскладушка, а полноценная кровать с хорошим, толстым матрасом.

Питание. Еда была очень вкусная и разнообразная, повара вообще супер мастера! Все виды мяса, кроме свинины, были в меню каждый день. Фруктов тоже было много, включая инжир, черешню, персики, нектарины, бананы, сливы, дыню, арбуз, клубнику, груши, яблоки. Десерты как всегда на высоте! Огромный плюс в том, что на завтрак всегда есть чайнички с кофе прямо на столах, никуда ходить не надо. Официанты приносят столовые приборы, напитки, работают очень быстро, вообще молодцы. Вход в ресторан был в масках и перчатках, которые лежали на входе, поэтому еду накладывали самостоятельно, что очень порадовало нас. Пообедать можно было как в главном ресторане, так и в баре на пляже (там ещё и готовили бургеры в дополнение к обеду). 2 раза в день выносили мороженое около бара у бассейна. С половины четвертого до пяти можно было перекусить в баре у пляжа. И, конечно, же готовили гёзлеме, примерно с 12.30 до 15.30.

Пляж. Пляж небольшой. Когда мы отдыхали, отель был заполнен полностью, поэтому мест не всегда хватало, и нужно занимать шезлонги рано утром, после девяти уже мест почти не оставалось. Пляж песчаный, заход плавный, до глубины не так далеко идти. Пирса нет.

Анимация. Днём анимация, как и во всей Турции. По вечерам проходили всякие шоу, была живая музыка, приезжали танцевальные коллективы, Турецкая ночь 1 раз в неделю, и играли в бинго.

Около отеля. Между отелем и пляжем проходит променад, по которому можно дойти до старого города Сиде. Там очень красиво, улицы и дома, как в Европе. Обязательно нужно туда сходить. В той же стороне находятся развалины, амфитеатр и античный музей Сиде. На развалины вход свободный, можно гулять самостоятельно, где хочешь. Вход в музей 30 лир с человека, а вместе с амфитеатром 80 лир. Недалеко от отеля (минут 10 ходьбы) можно дойти до Waikiki и других магазинов.

Отель рекомендуем! Он нам очень понравился. Остались одни только положительные эмоции.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
Единственный минус - небольшая территория пляжа
Добавлено 18.08.21 10:23 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 28.08.21

Анастасия, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно времени заняла дорога от аэропорта до этого отеля? У Вас был индивидуальный трансфер или групповой, входящий в тур?

Спасибо за Ваш подробный отзыв и ответ)

14:57 15.09.21

Анастасия у нас был индивидуальный, мы доехали минут за 45-50

17:24 24.09.21

подскажите пожалуйста есть ли сейф в номере, платно или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)