АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 10998
Фото: 2
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2021
01.08.21 - 11.08.21
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так страшен черт....

Отель был выбран и забронирован ещё до пандемии, режим ожидания затянут, поэтому читать отзывы перед вылетом было уже не интересно.

Все мы выбираем место отдыха исходя из бюджета. Надеюсь, никто не думает, что звездность в Турции определяет это место.Пятерки МаксРоял и Миароса- все таки совсем не одно и тоже. Поэтому нужно четко понимать, Миароса-это средний такой сегмент и помнить, что цены на ВСЕ отели в этом году взлетели. Да, наверно, 2 года назад вы бы выбрали лучше за эти деньги, не спорю. А вообще посмотрите цены на отель 5* в своём городе, если такой имеется. В моём, например, цена за номер стартует от 9.500 за сутки( и ведь это без моря, питания, перелёта, анимации), поэтому я не очень понимаю, каких таких неземных благ люди ожидают от отеля.

Ладно, ближе к делу.

Я точно не увидела ничего ужасного. Как и в предыдущих посещенных нами отелях есть свои плюсы и минусы.

Что понравилось: до моря рукой подать, вид на горы, вполне симпатичный номер, вид из окна, вежливый и доброжелательный персонал, ресторан алякарт, бар в лобби.

Что не понравилось: еда( но это скорее вкусовщина, мне почему-то всегда в Турции не очень вкусно), поверхностная уборка номера, маленькая территория, засохшие газоны(

На еде подробно останавливаться не хочу,но ее много и всегда можно найти что-то для себя. Детский клуб не работал- это правда, один раз разрисовывали майки. Вечерняя анимация есть- и для взрослых, и для детей. По территории вот немного печально, приятно, когда глаз радуют зелёные ухоженные лужайки- такого нет, к сожалению. До моря минута ходьбы. С шезлонгами как и везде- их много, но наши предприимчивые граждане занимают полотенцами, вопреки такому запрету, и уходят спать, есть....До ближайшего базара, кому нужно, пешком 20 минут. Интернет, пляжные полотенца, сейф в номере- бесплатно.

Резюмирую, в общем) Это самая обычная турецкая средняя пятерка. Если вы хотите каждый день выходить гулять за пределы отеля- вам не сюда, берите отель в городе, а не в посёлке. Если вы едете купаться, загарать и просто отдыхать- все нормально. Если хотите другого уровня- рядом фазелис бей, правда с другим ценником.

Рекомендовать не стану, есть ощущение, что все таки экономят на качестве перед грядущей реконструкцией, но и не могу сказать, что это прям ужас ужасный.

Можете встать пораньше, пройтись и увидеть прекрасный восход солнца, искупаться в чистейшем море. А можете, конечно, пройтись по туалетам и проверить, во все ли дозаторы налито жидкое мыло))

Плюсы отеля
Вид из номера номер персонал пляж ресторан алякарт бар природа
Минусы отеля
Уборка маленькая территория детский клуб
Добавлено 18.08.21 18:39 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 21.08.21

Какой спокойный отзыв!)
Анимацию обещают шикарную, клубы аж до 15 лет.
По ультра что скажите? Алкоголь? Коктейли? Кофе?

20:36 21.08.21

Кофе в ресторане из автомата, в лобби хороший. Коктейли- видов 7, вполне приличные( пинаколада зашла прям), вермут местный, но хороший. Из импортного виски ред лейбл

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (8)