АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1287
Фото: 6

Бронзовый статус

1 287
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Не покупайте путёвки в этот отель ! Не видитесь на отзывы типа: "А что вы хотели за такие деньги!" На сайте Библио глобуса у этого отеля 4*, не верьте - максимум 3*.

Заселили по прилёту не сразу, но накормили. Номер у нас был оплачен фемелирум, нам его и выдали. Простенький, вроде свежий ремонт, но не качественный. Самое ужасное, что на две комнаты был один кондишен, соответственно дверь во вторую комнату не закрывали и смысл в отдельных комнатах потерялся.

Кормили на первый взгляд не плохо, много зелени, огурцы, помидоры, из фруктов арбуз, яблоки, виноград. За 7 дней были куры, рыба, баранина, но всё не вкусно. Курицу давали либо отварную, либо пережаренную и одни кости. Рыба суховая. Баранина одни жилки и жир. На четвёртый день отдыха пол отеля траванулись, местная аптека сделала хорошую выручку))).

Выбирая отель, хотелось отдыхать в пешей доступности от античного Сиде. Реально до старого города мы ходили пешком мин 30. А вот пляж отеля находиться далеко, 3 км. Ходит бесплатный автобус (старая калымага без окон) от отеля каждые пол часа, но только до 16.00 от отеля и до 18.30 от пляжа. И получается что мы очень зависили от этого расписания. И на пляже нет бара. Есть кулер с тухлой водой и разбавленным юпи. Сам пляж оборудован очень бедненько: стоят в 4 ряда очень близко к друг другу лежаки под натянутым тентом. Есть городской пляж 20 мин ходьбы, но там лежаки платные 2$.

Ещё про отель. Он небольшой, но народу нагнали туда кучу, 90% отдыхающих турки из деревень... Соответственно чтоб поесть, надо в очереди постоять. За две ночи до отъезда в нашем корпусе случился небольшой пожар, потушили сразу, но в нашей номере стоял дым коромыслом. Оставшееся время отдыха боролись с запахом гари. Поменять номер никто не предложил. Сама просить не стала, тк знала, что нам предложат только стандарт, вместо нашего двухкомнатного. За то после пожара в номере убирались каждый день! Ну вот как то так. Тем не менее мы всё равно отдохнули, были на экскурсиях, в отеле не сидели. За те деньги что мы заплатили, то и получили😆 у нас вышло 83000 на троих на 7 ночей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

2.3 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к центру Сиде и античному городу
Минусы отеля
Плохой пляж бара на пляже нет кормят не вкусно
Добавлено 23.08.21 10:51 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация