АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1351
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 351
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Айянапе

Отдыхали в начале августа на Кипре. Проживали в номере с тремя кроватями. Сам номер средний. Все имеется, но все очень допотопное, без ремонта и достаточно скромно.

Из положительного могу перечислить: есть бассейн и расположенность моря вблизи; автобусная остановка рядом с отелем; вкусное и разнообразное питание; Внимательный шеф повар кухни; греческий персонал внимательно относится к просьбам посетителей; отель расположен в центре города, что делает его удобным и комфортным для перемещения по городу; уборка ежедневная.

Из отрицательного хочу выделить: Пляж не пригоден для купания(не оборудован) каменистый. Пробовала зайти в воду подскользнулась и упала, поранила руку о камни. Лежаки платные и их мало.

Бассейн работает до 19:00 и мы не видели что бы его чистили, хотя вода вполне пригодна для купания.

Огорчило, то что в номере пропало личное полотенце! И сколько бы мы не говорили русскоговорящему рецепшионисту никакой помощи мы не получили с ее стороны.

Лифт очень занятой, не дождаться, но спускаться по лестнице еще дольше.

Мы взяли экскурсию на улице и нам в отеле отказали в завтраке, что ни случалось ни в одной стране. Оказывается, что для отеля это принципиально, что бы покупали туры только у них, тогда завтраки и ужины нам будут обеспечены! Видимо такое практикуется в этой гостинице. Хотя тур был оплачен с двойным питанием и наличие купленной экскурсии не в отеле не должно влиять на оплаченное питание тура. Это просто безобразие.

В целом отель свои 3* оправдывает

Ксения оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
есть бассейн и расположенность моря вблизи; автобусная остановка рядом с отелем; вкусное и разнообразное питание; Внимательный шеф повар кухни; греческий персонал внимательно относится к просьбам посетителей; отель расположен в центре города что делает его удобным и комфортным для перемещения по городу; уборка ежедневная
Минусы отеля
Пляж не пригоден для купания(не оборудован) каменистый. Пробовала зайти в воду подскользнулась и упала поранила руку о камни. Лежаки платные и их мало. Бассейн работает до 19:00 и мы не видели что бы его чистили хотя вода вполне пригодна для купания. Огорчило то что в номере пропало личное полотенце! И сколько бы мы не говорили русскоговорящему рецепшионисту никакой помощи мы не получили с ее стороны. Лифт очень занятой не дождаться но спускаться по лестнице еще дольше. Мы взяли экскурсию на улице и нам в отеле отказали в завтраке что ни случалось ни в одной стране. Оказывается что для отеля это принципиально что бы покупали туры только у них тогда завтраки и ужины нам будут обеспечены! Видимо такое практикуется в этой гостинице. Хотя тур был оплачен с двойным питанием и наличие купленной экскурсии не в отеле не должно влиять на оплаченное питание тура. Это просто безобразие.
Добавлено 23.08.21 13:17 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)