АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3152
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2021
11.08.21 - 24.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная Baia.

Отдыхали в отеле в конце августа , заселили по приезду утром сразу в номер на 6ом этаже , боковой вид на море (частично на городской аквапарк). При бронировании указывали этаж, вид, сторону - все учли. Во всем отеле просто обалденные аромазапахи, везде чисто. Все общественные туалеты на территории чистые. Антиковидные меры соблюдаются полностью:маски , дезинфекторы, перчатки и так далее.

Номер:Отличный просторный номер, ремонт свежий, санузел чистый, сантехника качественная , все полностью исправно. Матрасы очень удобные , подушку по просьбе быстро заменили на более низкую. Ежедневно пополнялись шампунь, крем для волос, лосьон для тела. Все отличного качества. Халаты, тапочки есть. Зубных щёток и пасты не было. В номере был балкон ( с сушилкой и столиком)

Территория: не слишком большая, но очень ухоженная, с продуманным ландшафтным дизайном, очень полюбилась зона с гамаками и лежаками под деревьями. Два бассейна , главный очень большой , чистят каждый день. Второй меньше , находится у вилл, но пользоваться могут все , людей там почти нет. А также бассейн у аквапарка , ориентирован на детей, вода в нем очень тёплая. И, конечно, небольшой бассейн в зоне спа.

Отдельно хочется отметить персонал - уборщики, официанты, бармены , повара на раздаче и конечно,менеджеры. Приветливые, внимательные , очень вежливые. Несколько раз уточняли , всем ли мы довольны и что они могут для нам сделать. Менеджеры Yavuz Koc и Oguz Ozkan - высший класс, учтивые, вежливые , передаём привет и наше почтение. А также менеджер guest relation Елена всегда поможет с любым вопросом.

Пляж: отличная широкая линия , никто не лежит друг на друге, расстояние между зонтиками оптимальное. Лежаков всегда везде достаточно , не нужно занимать заранее. Хорошо оборудованный пирс. На пляже и пирсе имеются души.

Питание: завтраки стандартные (сыры, яйца, йогурты, разные виды ветчины, омлеты и тд, блинчики , выпечка, фрукты, овощи, свежевыжатый сок)

Обедать можно в основном ресторане и на зоне фуд-корта на улице : пицца, бургеры, рыба, супы , овощи, фрукты, фри , гриль, спагетти , шаурма, выпечка, мороженное.

Ужины - индейца, ягнёнок, рыба(сибас, форель, морской лещ) , морепродукты (осьминоги, креветки, мидии), телятина , жареное , на пару и гриль. Разные гарниры, десерты , фрукты - отличный инжир, арбузы, ананасы, клубника. Также черешня, апельсины, дыня, киви, персики, бананы, яблоки - в общем все, все.

В целом питание разнообразное , не приелось. Алкоголь местный:вино , шампанское, коктейли хорошие. Готовят вкусно.

Напитки доступны круглосуточно на барах в бассейне, на пляже и в лобби.

Анимация: волейбол на пляже , водное поло, зарядки в бассейне утром, дартс, каждый вечер шоу , также была white party.

Из недостатков - не предоставляют утюг в номер из-за ковида, только прачечная. Мы люди русские , нашли выход из положения - отпарили вещи с чайника в номере))))

За 2 недели отдыха все было отлично , еда не надоела , атмосфера всегда радовала, отель заслуживает свои 5* , для тех, кто любит комфортный , спокойный отдых - отличное место. Спасибо отелю и персоналу за замечательный отдых. Вернулись бы снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Пляж персонал питание номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.08.21 12:59 (3 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 30.08.21

Здравствуйте. Я запуталась в концепциях По одной (официальной) - два ресторана а ля карт (средиземноморский и мясной), по другой (тоже официальной!) - их три (итальянский, мексиканский и турецкий). По одной концепции только бар на пляже работает 24 часа, а по другой - только бар у бассейна. Может, и другие несовпадения есть, но мне и этих хватило, перестала читать дальше. Если не трудно, проясните ситуацию, пожалуйста, ведь представители отеля не отвечают здесь. Спасибо.

11:38 30.08.21

Елена, здравствуйте! Основной ресторан один. Все Аля карт платные. Все бары работают бесплатно и практически круглосуточно

07:59 31.08.21

Бар на пляже Sea Lounge работает круглосуточно, в Lush лобби-бар до 24-00, у бассейна 2 бара слева-Enjoy и справа (он маленький) работают 10-00 - 18-00. Bidon бар не работает.

10:45 06.09.21

Здравствуйте
Какой контингент отеля? из каких стран вам показалось больше всего людей?

16:55 06.09.21

Здравствуйте! Мне показалось, что русских не много. Отдыхающие большинство из Европы. Гости отеля спокойные :), без шумный посиделок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)