АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2285
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 282
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2021
23.07.21 - 05.08.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился.Отель в самом начале Сиде, поэтому...

В целом отель понравился.

Отель в самом начале Сиде, поэтому приехали из аэропорта первые, уехали последние.

Приехали мы в 9:30, заселили нас, как и обещали, в 12. Вообще не проблема. Оставили багаж на ресепшн, переоделись, позавтракали и до 12 гасились у бассейна.

Номер:

В принципе неплохой, чистенький оказался. Холодильник каждый день пополняли водой и сладкой газировкой. Но было пару проблем. Оказалась щель в двери на балкон. Но мы ее даже не заметили.... Пока.... не начались пожары. В первый день пожара ветер дул в нашу сторону и был очень сильный запах дыма в номере. На ресепшн номер менять отказались. Очень матом пришлось ругаться с ними, русский не знают, английский очень плохо. Но гид Екатерина буквально за минуту выбила нам другой номер на ночь. Когда через несколько дней сломался кондер, и его вечером не смогли починить история повторилась. Катя снова на ночь другой номер организовала. Кондер на утро починили, но из него пошел дождь)) У нас был крайний день, поэтому сильно это нас не парило. Это, пожалуй, единственное, что подпортило впечатления. Но, судя по отзывам, ресепшн везде такой.

Остальной персонал очень добрый и приветливый.

Питание:

Многие жалуются на то, что маленькие порции и злые и жадные накладывающие. Народ, ведь действительно, они не смогут пирамиду из арбузов на одну тарелку выложить) Если попросить - наложат столько, сколько попросишь. А еще попробуйте здороваться каждый день с персоналом и улыбаться, может вам и кофе официант сам принесет))) Нам пару раз приносили, хотя мы даже не просили их об этом.

Еда не сильно разнообразная, но вкусная. Пирожные на обед и ужин, очень много видов и вкусные. На пляже повар отличное мясо жарит)) Часто там и обедали.

Алкоголь:

Вполне качественный, есть все, Наливают нормально, не жалеют. На утро голова не болела никогда, хотя я может просто не успевал до похмелья дожить)) с 10 наливают все.

Пляж:

Ходит старенький убитый шаттл или пешком минут 8-10.

Сам пляж...Ну такой... песок и галька на линии прибоя... Когда ноги к песку привыкли по гальке не очень заходить и выходить из моря. А так... не очень глубоко и вода очень чистая. Если пройти около километра налево, есть очень хороший пирс, можно классно понырять. Как по мне - это самое веселое в купании. Далековато, но после завтрака и не грех прогуляться/пробежаться))

Территория:

Практически нет. Только бассейн, горки и амфитеатр. Нам лично хватало. Не вижу особого смысла под пальмой сидеть.

Анимация:

Достаточно скудная. Водное поло, пляжный волейбол, дартс. Но мне хватило. Играл постоянно. Аниматоры - нормальные парни оказались. Мы с ними хорошо подружились, было весело. Детской анимации как таковой нету. Но нашему было 13 и они со сверстниками сами себя развлекали. Горки по 4 часа в день работают - этого достаточно.

Подытоживаю: В Турции в первый раз и, возможно, не с чем сравнивать, но нам все понравилось, уезжали чуть не со слезами))) В целом твердая 4. Рекомендуем

Плюсы отеля
Еда напитки анимация (если ты не совсем овощ) пляж +- отельный гид.
Минусы отеля
Ресепшн
Добавлено 26.08.21 15:16 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ignat (2)