АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 67
Читательский охват: 2297
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
15.08.21 - 25.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова Papillon Belvil

Приветствую!

Опять лето, снова август, и вновь Papillon Belvil.

Решили в этом году опять вернуться в этот вполне неплохой отель, альтернативу не выбирали, а смысл?

Все также, как и в моем предыдущем отзыве.

Только немного дополню.

1. Территория, без изменений, есть где прогуляться и пройтись, сосновая и эвкалиптовая роща, дорожки вдоль бунгало. Бегают кошаки (полностью инфантильные, лезут на руки и просят еду), ползают черепахи, как только видят детей, сразу же скрываются в панцире.

2. Работа службы гест-релейшн, во главе с Екатериной, также на высоте, любезно помогали по всем нашим обращениям.

3. Персонал ходит в масках, везде антисептики, лично видел, как в бассейнах и в баре брали пробы. Кстати, в детских бассейнах вода чуть холоднее и свежее, по сравнению с главным бассейном, думаю, это связано с тем, что в более холодной воде, бактерии размножаются гораздо менее активно, и следовательно требуется меньше лить «химии».

4. Номера убирают добротно, претензий тоже не было.

5. В ресторане, в основном корпусе и в пляжном, еду выдают сотрудники отеля за стеклом, но каких-то глобальных очередей не заметили, единственное, что бывало, очень долго иногда сервировали стол и приносили воду, но мне кажется, это связано с большим количеством отдыхающих (лично мое мнение 90% точно от заполняемости по сравнению с 2019). Но, когда в зале ресторана руководил зам.управляющего, все было быстро и непринужденно. В аля-карт не ходили, так как не видели смысла, но по рассказам отдыхающих, меню, как в главном ресторане, но зато красивая подача). Воробьиная банда все так же летает, иногда, когда уже доедали -уходили, только отвернешься, уже тащат.

6. Качество подаваемых блюд вполне приемлемое-вкусно и сытно, все съедобно, лично мое мнение, кроме антрекотов и стейков, либо пересушены, либо недожаренные, но опять же, все это решалось заменой, либо дополнительной прожаркой до medium well done.

7. Море, пляж- чистое, берег убирают, курить теперь на пляже запрещено, да и ранее, все культурные курильщики уходили дымить в специально предназначенные для этого места. Вода бывает мутная, после обеда, думаю это связано с волнами, и еще народ поговаривал, что во время пожаров забирали воду для тушения, подняли ил. В целом море приятное, а если плавать в нескольких метрах от берега в районе понтона (там иногда плавают косяки рыб, кто-то их подкармливал, - было бурление, поплавать при этом было весьма занятно), то вода просто кристально чистая. Но есть небольшой минус, - кусаются рыбы, если стоять на одном месте более минуты, немного цапнут, и причем иногда кусали нехило. Также присутствует появления на свет мелких черепашек, вполне занятно.

8. Анимация. Детская анимация в полной мере исполняет возложенные на нее задачи, - дети всегда чем-то заняты, куча любых активностей для возраста от 4 до 12 лет. Перечислять не буду (на сайте можно посмотреть), но поверьте, мы с женой отпускали детей на пару часов в Папакидс, - прибегали всегда довольные и радостные. Взрослая анимация тоже на высоте, - кто хотел, тот активно участвовал в общественной деятельности всех игрищ и развлечений, никаких навязчивых приглашений не было, лично сам иногда участвовал в некоторых играх.

9. Бар. Сам не особо употребляю, даже получалось сходить в зал на -1 этаже и пробежку, но не скрою, иногда пропускал пару шотов и коктейлей, на отдыхе ведь все же))) По умолчанию местный, по просьбе всегда наливали вполне неплохой original. Кстати, коктейли так и не научились делать, либо надо брать без алкоголя, в противном случае, во все возможные коктейли льют «мама не горюй» много, но думаю это связано с душевной щедротой бармена. В лобби баре делают получше, вполне нормальные напитки, шоты наливают правильно. Не помню имени, но в лобби баре рыженькая барменша, а в пляжном баре ее зовут Мухае, -тоже классно наливает))) Так что обращайтесь)

10. Инет, покрытие Wi-Fi, все также хромает, постоянного коннекта нет, лично для меня и моей семьи это роли не играло, так как был пакет роуминга от сотового оператора связи, и звонки и инет, но все же, надо что-то менять, или , как и писал в прошлом отзыве, ввести платный пакет услуг, думаю это будет пользоваться успехом.

Резюме:

Нам понравился отдых, в целом отдохнули неплохо.

Считаю, отель является самым оптимальным выбором по соотношению цена/качество для отдыха с детьми.

Обязательно в следующем году приедем.

Одному, или парам, тут делать особенно нечего, отель все же нацелен на семейный детский отдых.

Как-то так.

Плюсы отеля
Клиентоориентированность прекрасный отдых с детьми уровень отеля.
Добавлено 29.08.21 00:38 (4 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 30.08.21

спасибо за отзыв. А в барах если не в коктейлях , а в чистом виде есть импортный алкоголь?
Например за ужином могут импортного принести ?

13:27 30.08.21

Пожалуйста! Да, из импортного -чивас, бэлентайнс, ред лейбл, ольмека, гавана - по просьбе сразу наливают без вопросов в обоих барах, за ужином не знаю, не заказывали, но думаю тоже принесут.

13:40 31.08.21

спасибо!

00:06 01.09.21

Хорошего отдыха☀️😎🥃👍🏊‍♂️🤽‍♂️🏋️‍♀️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kapuletti (8)