АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1946
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
985
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Вчера вернулись с отеля Папиллон Бельвиль. Долго выбирали отель. Выбор был между Бэллисом и Паптлоном. В Бэлисе на эти даты небыло мест.

Отель очень понравился. Если честно, то и придраться особо не к чему.

Приехали в 11ч. Номер семейный, с двумя комнатами. Спасибо Степану, он без спешки показал нам 2 номера на выбор, на 1 и 3 этаже. Выбрали на 3.

Уборка в номере регулярная, даже сами горничные стучали и просились убраться )

Територия ухоженная. Видно, что отель не новый, ему лет 25, но лично мне это понравилось. Много зелени, газонов, цветов, запах свежести! Номера после реновации, ремонт свежий, все новое, современное.

Питание на 5+. Даже не представляю, что еще можно добавить в меню. Было все. Все виды мяса, морепродукты, детское меню, фрукты, про сладости вобще молчу)

Бассейнов и аквапарка хватило, все горки подходят для детей, сыну 9 лет, катался везде.

Детский клуб сначала неочень впечатлил, но когда оба ребенка каждый день весь вечер рвались проводить там, я его очень оценила😁. Не знаю, чем бы мы с детьми по вечерам занимались. Старший учавствовал в играх, футболе, бинго и т.д. Кажд вечер что то интересное для детей, фокусы, игры и т.д.

Пляж нормальный, широкий, шезлонги в хорошем состоянии, хорошо что не зонты, а навесы. Море не впечатляет конечно, после Красного моря для нас это просто мутная соленая вода). благо теплое, к вечеру у всех развлечение - кататься на волнах 😁. Большую часть времени проводили на море.

Бассейны чистые, за них твердая 5+. Я как работник бассейна могу сразу это оценить, качество и состояние воды. Претензий нет, все отлично.

В целом все очень понравилось. Очень слаженная работа коллектива, за что я и люблю не новые отели. В новых все не налаженно. А тут каждый работник знает свое дело на 💯%.

Не знаю, насколько понравится тут отдыхающим без детей, но с детьми тут отлично.

Рекомендую отель, общее впечатление на 5 с плюсом!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 29.08.21 23:44 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация