АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 156
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общие плюсы и минусы Довиля!

Начнём с плюсов питание очень хорошее, нас 4 человека было все ели разное и отравление не было, это плюс, потому что за частую кто-то, да мог один раз да отравиться, блюда разнообразные на завтрак 4 вида омлета, 5 видов каш, в обед 6 видов супов, это очень радует, пирожные очень вкусные 10 видом минимум. Блины, пиццы, пасты очень вкусные. Мы отдыхали в августе, и знаем что персонал уже уставший к концу сезона, и лишний раз и улыбаться не хотят, тут такого небыло, все дружелюбные, приятные, и всегда помогут, горничные хорошо и быстро убирают, повора и рассказать могут о блюдах, и рассказать про отель, это подкупило. Спа чисто и хороший хамам. У нас был номер фамилисупериор двухкомнатный с двумя сан узлами. А теперь о минусах, анимация большой минус, первые 5 дней я ещё пыталась понять где и что будет, что бы участвовать с ребёнком, но потом я поняла, что они сами не знают, что и где у них будет. Вечерняя программа до 23:00, и дети ждут что после шоу для взрослых они опять смогут по танцевать и обнять аниматора, то есть ждут до последнего, и ребёнок спать ложится в 12. Детские комнаты с 0-4, там оставить ребёнка вы можете за 500р-час, но если вы там с ним то бесплатно, комната с 4-7 там бесплатно, но за ними не следят там, шоу которые там проводит, не получаются у них. Пляж, в августе море вонючее и в Водорослях, в воду не зашли, чистят берег, но лежаки очень далеко от воды метров 15, и забор не удобный, который приходится обходить, а вход в двух местах, автобусы в 12:30 у них обед, и ездит один, что уже не удобно. Очень много доплат надо. Понравились маленькие мастерские из глины, песка, и разрисовывать копилки, это за отдельную плату. А также парковка за платная - 500 рублей сутки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Anna оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Платная парковка которая даже не охраняется не огорожена против погодных условий и т.д
Добавлено 31.08.21 16:20 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 21.09.21

Дорогая Anna!

Мы очень Вам благодарны за добрые слова, прекрасный отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг!
Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и внимание.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в Alean Family Resort & Spa Doville!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)