АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 2923
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 593
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 22 по 29 августа 2021 года семьей из трех...

Отдыхали с 22 по 29 августа 2021 года семьей из трех взрослых человек. Тур брали от Библио-Глобус. Вылеты неудобные,теряешь два дня. Большие задержки рейсов у АК Россия. Впрочем к отелю это отношения не имеет. В целом отель понравился. Перед поездкой списывался с отелем,обещали три полноценные кровати в номере. При заселении оказалось две и диванчик. Взрослому человеку не поспать нормально. Ночевали втроем на двух сдвинутых кроватях. Утром попросили дополнительную кровать. Принесли быстро, поставили, тесновато конечно. Уборка нормальная,смена полотенец и шампуней по мере надобности. Так как в прошлом году были в отеле Side Star Elegance ( сеть отелей Side Star) принесли в номер фрукты. Для решения каких либо проблем в отеле есть пара русскоговорящих работников.

Питание в отеле хорошее. Выбор мясных блюд хороший. Фрукты, сладости,овощи, все в изобилии.

Алкоголь местный,но хорошего качества. Коктейли разнообразные,но качество зависит от бармена. В лобби баре девушка делала очень хорошо. Бейлиз и текила вкусные. Так как я не любитель виски,заказывал Бренди. мне понравилось. Официанты молодцы, работают быстро и с юмором.

Пляж в Сиде нам очень нравится. Песочек,пологий заход. Море было очень теплое, даже не освежало. Может из-за того,.что вода была очень теплой впервые ощутил как кусаются рыбки. Пару раз куснули сильно, до крови даже. Но это было дня два наверное. Потом не замечал больше. Бар на пляже рядом и там можно пообедать, Мы не обедали, На море приходили сразу после завтрака, к обеду уходили. Позже приходили еще. Лежаки не занимали на это время. Найти свободный лежак всегда можно. Еще бы не занимали лежаки полотенцами с утра. Много лежаков где пол дня загорают только полотенца. Даже работник на пляже иногда собирал полотенца.

Отель не имеет своей территории , но находится в центре Сиде. Все достопримечательности и магазины в шаговой доступности. Из за этого мы и выбрали, да и сеть отелей Side Star нам понравилась.

Отдохнули хорошо. Рекомендую отель. Но для для отдыха с детьми будет скучновато.

Павел оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж питание сервис.
Минусы отеля
Территория маленькая слабый интернет.
Добавлено 03.09.21 08:22 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (8)