АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 567
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции

Отдыхали в Марве Сан в августе 2021 года. Остались очень довольны. Состояние отеля хорошее. Питание устраивало и детей и взрослых. Очень вкусные десерты. Фрукты, напитки. На пляж ходили 400 метров по дорожке. Абсолютно не напрягало. Вечером выходили из отеля и попадали в оживленный городок торговых рядов. Вайфай лрвит отлично как в номере, так и в холе. Персонал добродушный и внимательный. Отель рекомендую. Решили с мужем на следующий год посетить его снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Олеся оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошие номера вайфай разнотбразный рацион очень понравилось оформление отеля выход в город.
Добавлено 03.09.21 21:13 (462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 20.09.21

Всем здравствуйте, не знаю кто написал, что до пляжа 400 м, это не правда. Сентябрь 2021. Я несколько раз засекала в телефоне получался 1 км. И это с учетом, что надо перейти дорогу по обозначенному переходному переходу, но фишка в том, что машины не снижают даже скорость, хоть вы уже стоите на дороге. Снимала видео - жесть. Потом по тротуару метров 300, а потом остальное вдоль дороги, тротуара нет. Машины правда по этой дороге редко проезжают и стараются аккуратно вас объехать. Иногда кричат Сори. А с пляжа в горку километр по 30 жаре. Я конечно ходила по 2 раза в день и еще до Сиде по набережной, но одно дело когда ты по набережной гуляешь, это не напрягает. Но прогулки до пляжа по закоулкам вообще не фонтан. Не знаю как с детьми люди это делали.
То, что в номере мне пришлось самой протирать всю пыль влажными салфетками, тоже есть фото. Администрация не реагировала вообще никак. Пляж собачий - там собаки главные, могут начать копать яму и соответственно закидывают вас песком с ног до головы, ну и нужду справляют тут же. Смотритель вообще никак не реагирует, постоянно имитировал бурную деятельность, мог нестись в бар подменить бармена, с грязными руками (перед этим делал вид, что подметает), без маски и наливать немцам пиво. немцы в приоритете, грязнули, не брезговали ни чем. К русским очень плохо персонал относиться, как одна немка нам с презрением сказала, что русские сами виноваты. В чем только непонятно, мы не жрали в три горла ни водку, ни еду и не ржали постоянно на весь отель. Зачем тогда продают русским путевки в эти отели, если русских на дух не переносят, пусть бы немцы и делали им выручку. Про хороший интернет тоже сказки, постоянно сбивался и приходилось заново набирать все пароли. утомляло. Фото о хорошем подключении тоже сделала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)