АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3919
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
20.08.21 - 21.08.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель. Антисанитария.

Заселение. Приехали 21 августа в 9.30 утра с 2-мя маленькими детьми. После нас было еще несколько автобусов с туристами. Заселили нас последними в 2 часа, хотя мы неоднократно подходили к стойке, нам постоянно говорили подождать полчаса, но видимо без денег в этом отеле не решается ничего. Чемоданы наши потеряли. Долго разбирались, в итоге оказалось, что их увезли в другой номер и там они простояли неизвестно сколько, хорошо, что ничего не украли. Чтоб вы понимали, мы с детьми к тому времени были в дороге 18 часов.

Персонал: отношение хамское, на всех орут. В наглую намекают на деньги, хотя с таким сервисом не понятно, за что я должна давать чаевые.

Номер: на 4х очень маленький номер, с тремя узкими кроватями, которые еле помещались, сказали доставят четвертую, только не понятно куда. Мебель старая, но нормальная. Убрано вроде бы чисто. С душа капало, дверь в ванную не закрывалась, в балконной двери вообще даже отсутствовал замок.

Еда: в основном "ресторане" летали воробьи и голуби в местах, где накладывают пищу. Везде километровые очереди. Толпа людей, столиков не хватает, приборов не хватает, еды не хватает. Ужасно воняло подгоревшим омлетом (готовят и накладывают аки свиньям), который готовили на сковородке, которую, судя по виду, никогда не мыли. Столики не протирали даже просто тряпкой, а про антисептики вообще молчу. Полная антисанитария! Безопасно там есть только отварные яйца и бананы, я считаю.

Территория: не соответствует фотографиям. Залив с крохотным пляжиком и грязной водой, небольшой бассейн. Люди, как селедки в банке. Шезлонгов очень мало. Зелени почти нет. В уличных душах валяется мусор. В общий туалет лучше не заходить. "Детская площадка" - это домик, с одной горкой и 2мя "качелями" в аварийном состоянии.

Интернет: почти отсутствует: сложно просто подключиться, даже на лобби.

В общем, наши приключения вскоре закончились и мы переселились в тот же вечер в нормальный отель. Спасибо туроператору и турфирме за помощь и оперативное переселение!

Плюсы отеля
Недалеко от аэропорта
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 05.09.21 21:00 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 09.09.21

Какой у Вас был отель - Palma, Palacio, Mirette? И в какой переселили в итоге (если не секрет)?

14:31 11.09.21

Более подробную информацию по названию дать не могу. В документах именно это название указано, без каких-либо пояснений... И пробыли там, слава богу, меньше 10 часов. Т.к. интернета в Sanny Days почти нет, а определиться нужно было очень быстро, поменяли на Desert Rose, чтобы наверняка!

13:49 29.09.21

Подскажите пожалуйста, каким образом Вы переселились в другой отель, к кому обращались? едем сюда с ребенком и уже в ужасе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatalichkaB B (4)