АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2919
Фото: 8
881
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
29.08.21 - 06.09.21
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За столь длительный перерыв в полетах-вполне себе. Рекомендую больше, чем нет

Прилетели только вчера, пока все помню- сразу опишу.

Расположен отель на не большом отдалении от моря-пешком с детьми 10-15 минут мимо торговых магазинов со всем подряд (принадлежности для купания, одежда, продукты, экскурсии), так же до моря и от него можно доехать на автобусе, который ходит от отеля и обратно по расписанию (нам всегда мест хватало).

Пляж отеля весьма чистый и аккуратный, лежаки и зонты есть, нам с утра всегда хватало и того и другого. Вход в море с полосой из камней, но пройдя немного глубже-песок, можно спокойно стоять. Море было грязновато только один день (плавала пена и какой-то мусор) в остальные дня море чистое и прозрачное, вдоль берега даже плавали мелкие рыбки. Пляж находится в небольшой бухте, что немного спасает от волн, с детьми это конечно большой плюс! На самом пляже нет кафешек от отеля и, если есть желание чего-то попить нужно пройти до Аквапарка, который расположен рядом с пляжем.

Аквапарк - наверное это громко сказано, 2 горки и 3 бассейна, но это достаточно прилично расширяет общую инфраструктуру отеля. С детьми в аквапарке можно провести целый день, на горки пускают всех детей и взрослых (моим 3 и 6) и оба катались с огромным удовольствием, с 10:00 работает минибар в аквапарке, а также небольшая кухня, в которой готовят бургеры, картошку фри и достаточно вкусные лепешки с начинкой, за которыми надо постоять в очереди).

Отель- когда-то, возможно это и была 5ка, но сейчас достаточно подуставший отель с фактически отсутствующей территорией. В "территорию" отеля входит большой бассейн (1,4 м) с зоной "водопада", работающего по расписанию и бассейна для детей (0,35м). Рядом с бассейном расположена зона для вечерних "представлений", минибар и какая-то тоже кухня, на которую мы ни разу не смогли попасть. она была закрыта. На первом этаже отеля есть мини клуб, который не совсем понял по какому графику работает и там ооочень жарко и душно (кондей не включают), несколько бильярдных столов и стол для настольного тенниса (за $), так же есть фитнесзал с оборудованием Scarlet (да-да), так же без кондиционера и небольшая зона, где днем можно поесть мороженого (весьма вкусное). В лобби центром притяжения является бар с напитками местного производства весьма разбавленными, но другого нет, поэтому все пьют то что наливают, бармены мешают коктейли из всего что есть, но никаких закусок (орешков или чипсов) нет.

Ресторан. За 9 дней нашего пребывания в отеле стало ясно, что еда весьма посредственная, все основные блюда - в основном какая-то мешанина из чего-то, какие-то рагу, мясо порубленное с овощами... из гарнира - это рис, макароны и картошка фри, пару раз давали картофельное пюре, но весьма странной консистенции и так все остальное- десерты-пирожные все одинаковые, только отличаются цветами. Спасали только овощи-их испортить не просто) Из напитков в ресторане-чай, кофе из аппарата и соки тоже из аппарата (юпи), на входе по утрам пытаются продать фрэш из апельсина по 1$. А на ужин вы сами с воими ножками должны выйти из ресторана в бар, отстоять очередь за напитком и вернуться обратно, чтобы выпить во время ужина-это как-то странно что ли...

Голодными вы не останетесь, но и удовольствия от еды-никакого не получите.

Номера в отеле. Нам достался PromoRoom на 3 этаже - обычная комната без балкона, в которой разместились мы вчетвером (кровати для детей были сделаны из подушек дивана и сверху положили матрасы, но спать было детям комфортно). В номере убирались каждый день, приносили по 4 бутылки воды, сантехника была достаточно новая, кондиционер работал хорошо - нас вполне все устроило, ну кроме отсутствия балкона, на котором можно было бы посидеть, когда дети легли спать. Окна нашего номера выходили на сторону гор и у нас открывался очень красивый на них вид, шум от сцены нас никак не тревожил.

Анимация. В течение дня привлечь гостей к каким-либо движениям пытаются несколько человек, кто-то тащит на водное поло, кто-то на волейбол, кто-то на зумбу- но все достаточно вяло и без особого энтузиазма (возможно это и не так, но я это так увидел). Вечером в 20:30 начинается "минидиско"- длится это около 20 минут, программа как и во всех отелях, детей на всех языках призывают кричать "dj music", на что тот врубает фанеру ну и аниматор незамысловато пляшет-весьма примитивно и без энтузиазма, в конце этой вакханалии выходит какая-то женщина в годах и всех участников как под гипнозом заставляет маршировать и кланяться - весьма жуткое зрелище в полной тишине. После этого детей заманивают на рисование песком по 8$, а взрослых пытаются развлечь конкурсами по поеданию арбуза и чистке картошки- ну пускай, главное рядом есть бар и это компенсирует.

Что посмотреть. Если прогуляться немного от отеля в сторону центра, можно попасть на весьма оживленную улицу, которая расположена между линией моря и первой линией отелей (красивые пальмы, лужайки, памятники, фонтаны и весьма большая детская площадка). По пути вы встретите макдональдс и пару красивых рыбных ресторанов. Погулять есть где и это в пешей доступности! это большой плюс. Экскурсии мы заказывали в Гинза. Все было отлично и по деньгам и по качеству.

Мы летели от туроператора Пегас. В аэропорту нас посадил встречающий в автобус, но до отеля он не поехал, развозил всех водитель автобуса (наверное это даже и лучше, не приходится слушать про то, что экскурсии нужно покупать только у них и прочую непонятную инфу). Этот встречающий настоятельно рекомендовал прийти на встречу с отельным гидом, т.к. только пришедшие смогут попасть на трансфер обратно в аэропорт (WTF?), так же он сказал, что отельный гид расскажет об особенностях работы отеля в условиях пандемии и это обязательно нужно знать - только ради этого мы и решили пойти на эту встречу. В назначенное время мы подошли в лобби отеля и там никого не было))) мы прождали 20 минут пока неспешно пришла гид Natalia Kuznetzova.... С весьма безинтересным и уставшим взглядом она потребовала от нас страховку, в которой показала куда звонить если что и, долго не акцентируя внимания на детелях и в частности условиях работы отеля в период пандемии, отложила документы и достала буклеты с экскурсиями... На мой вопрос записала ли она нас на обратный трансфер- она посмотрела как на ненормального) и продолжила дальше пытаться продать экскурсии, которые нормальный человек и в жизни не купит с их ценами. Мы вежливо отказались от её предложения и она ушла "работать" дальше, не оставив нам даже своего телефона. Скажу честно, я не думаю, что с таким энтузиазмом должен работать гид, нам крайне не приятно было общаться с таким человеком, ну наверное мы какие-то не такие).

За пол дня до вылета мы подошли на ресепшн, чтобы проверить время вылета и оказалось, что оно было изменено и мне необходимо было в этом убедиться, а помочь в этом мог только гид, да-да именно Наталья Кузнецова, но номера телефона она не оставила, а на ресепшн тоже никто не знал ее номера) Пошли искать информацию на стенде и о чудо! номер был ручкой подписан. Поговорив с ней по телефону она сообщила, что мы летим тогда, когда написано на бумажке и ошибок быть не может. В назначенное время выезда из отеля автобуса небыло, мы немного стали волноваться и я решил написать в ватсап нашему гиду.... по итогу автобус опоздал от назначенного времени на 40 минут, а ответ на мой прочитанный вопрос в ватсап и не получил и по сей день).

Подведя итог нашей поездки хочу сказать, что не смотря на все минусы и плюсы, я все равно рекомендовал бы этот отель к посещению, так как это однозначно лучше, чем весь "наш" Российский юг, соотношение цены и качества в разы больше и главное -это настроение, с которым вы едете на ОТДЫХ!

Прошу прощения за ошибки)

Плюсы отеля
чистое море красивый вид на горы
Минусы отеля
кухня анимация ГИД
Добавлено 07.09.21 10:42 (7 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)