АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 14864
Фото: 95
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с небольшими минусами

Отдыхали в отеле в конце августа, начале сентября с двумя детьми: 11 лет и 1,3. Заселили чуть раньше положенного времени в главный корпус на 6-м этаже. Номер чистый, приятный. Какие то вещи имеют ту или иную степень износа, но пошарпанным номер не назовешь. Просторный балкон был приятным преимуществом. Вид был на окрестности, горы. Шум от машин не мешал, а вот подьезжающие к ресепшн автобусы мешали очень. Забирали туристов и днем(тут не важно, нас в номере не было), и ночью(а вот тут ВАЖНО!) Тарахтели по 10-15 минут. Бронируя следует внимательнее отнестись к выбору корпуса, ибо жить в дальнем было бы вообще не комфортно. Мини-бар (бесплатно)пополнялся регулярно. Убирают хорошо. В номере были косметические принадлежности(палочки, ватные лиски, набор ниточек, тапочки.) Вазу для цветов(???) лучше бы вообще из ванной убрали, или тщательнее вымыли)) .

У главного здания мне понравилась концепция спокойного отдыха, без музыки, орущей анимации. Играет ненавязчивая классическая музыка. Вся "развлекуха" у моря.

Питание замечательное. Из "детского" стола были супы, сосиски, нагетсы(вкусные). Но мы кормили младшего ребенка общей едой- щипали курочку, индейку, перепелок, давали рис, гречку, картошку пюре и запеченные овощи. Детские столики всегда в доступе, чистые, намотанные пленкой, под которой лежит одноращовый слюнявчик.)

Выбор блюд разнообразен: всегда несколько видов мяса,рыбы с соусами, без соусов, много свежих овощей и зелени, сыра и колбасы, из морепродуктов были мидии, кальмары, креветки. Напитки приносили оперативно, пару раз только ждали подольше. Кофе вкусный в кофейне над рестораном, там же есть десерты.

До моря пешком с коляской шли минуты 4-5, примерно столько же сколько едет автобус в час пик(пока всех подберет, светофоры), утром не загруженный автобус доставляет до прибрежной зоны отдыха за 2 минуты. Зона развлечений большая, по ней еще идти до моря минуты 3. Там есть снек-бары(можно поесть, выпить), пекут гезлеме, вафли, мороженое(в индивидуальной упаковке и из общих контейнеров шариками).

Персонал очень приветлив и вежлив. Все пытались помочь, ребенка развлечь/отвлечь. Детской анимацией не пользовались - старшему уже не интересно, младшему еще не интересно, но обход сделали: детская площадка, лазалки, бассейны, плескалки, мини-лабиринт из туй. Покатались на карусельках.

Из минусов могу отметить небольшую пляжную линию.Для такого большого отеля она маловата( вечером локтями порой толкались, чтобы пройти подальше в море(но такая ситуация и у соседних отелей((. Лежаков много. Пляжные полотенца, набившие в отзывах оскомину, мне попадались приличные, не драные.)) (в номере так вообще 2021 года выпуска, согласно этикетке) Индивидуальные зонтики, а не тенты, меня, например, не смущали. Урны у лежаков регулярно опорожняли, но некоторые свиноты кидают свои окурки в песок, в следствие чего пляж в некоторых местах выглядит неубранным.

Так же минус - интернет: он как бы есть, но его как бы нет. WI-FI ловил у меня хорошо, но подключался через раз с сообщением "К сети подключено слишком много пользователей". Хотя и на пляже ловил, для мессенджеров хватит, для большего нет. В номере так же тухло с ним. Вероятно спасло бы положение установки точек доступа на каждом этаже отдельно.

В общем и целом отель понравился, чистый, приятный персонал, хорошее питание. Для семей с детьми подойдет замечательно.

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Марина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приветливый персонал питание
Минусы отеля
Море интернет
Добавлено 07.09.21 19:42 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 30.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу корпусов, есть главный 6 этажный я так поняла и ещё какой то корпус дальний ? Насколько он далеко от главного? Просто по карте вообще не видно и не понятно что есть ещё какой то корпус.

21:19 03.10.21

Здравствуйте, вот у меня на первом фото этот корпус стоит по правой стороне на перекрестке.

21:21 03.10.21

В главном корпусе по-моему этажей 7 или 8. У нас был шестой и он не последний.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)