АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 341
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2021
24.07.21 - 05.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА в Pine Beach Belek

Шестой раз мы семьей снова возвращаемся в наш поистине второй родной дом - Маритим Пайн Бич. Как только открылась граница России, мы сразу же заказали тур в Пайн, несмотря на то, что ранее на эти же даты был забронирован и оплачен 5*-звездочный отель в г.Сочи. Мы влюблены в это потрясающее место и вся дружная команда отеля отвечает нам взаимностью! Даже если бы были открыты все границы мира, несмотря на Covid, мы все равно бы летели только в Пайн Бич.

Здесь все создано для того, чтобы ты почувствовал себя самым желанным гостем.

Reception and Guest Relations- лицо отеля и мы счастливы, когда нас встречают как родных с теплыми объятиями и искренними улыбками профессионалы своего дела: Анастасия Zenci - руководитель департамента по взаимодействию с гостями, Гюлер Гусейнова - сотрудник департамента по взаимодействию с гостями, Айхан Sert - менеджер департамента размещения. По работе я часто бываю в разных странах мира, в том числе и курортных местах: Италии (о.Сицилия), Испании (о.Тенерифе), Греции (о. Родос, о.Крит), Сингапуре, Швейцарии, да и в Турцию летала не раз, но такого дружелюбия, искренности и теплоты, как в Пайне, не встречала нигде. Огромное Вам спасибо!

Мы всегда пользуемся индивидуальным трансфером отеля от/до аэропорта (40$ в один конец), который предварительно всегда можно заказать накануне вылета через службу Guest Relations.

Это создает дополнительный комфорт и ускоряет время прибытия в отель/аэропорт (25 мин). Концепция отеля для постоянных гостей включает дополнительные приятные комплименты: вино и фрукты в день заезда, рестораны A'la Carte, поздравления с юбилеем или Днем рождения, поздний выезд и пр.

Внушительная протяженность береговой линии позволяет наслаждаться единением с бархатным, ласковым морем, чистота которого заслуженно награждена "голубым" флагом.

Огромная территория отеля ухожена с любовью. В ландшафтном дизайне соседствуют многолетние сосны-гиганты с апельсиновыми, мандариновыми, лимонными, финиковыми деревьями. Эти великолепные пейзажи дают ощущение безмятежности и покоя.

Мы всегда проживаем в основном здании main building с видом на море. Номера большие, светлые, отличные кровати с ортопедическими матрасами и подушками. Постельное белье исключительной белизны меняют каждые 2-3 дня, полотенца- ежедневно. В душевой прекрасная косметика, мочалки, зубные щетки, паста, расчески, бритвенные наборы. Присутствие этих "мелочей" значительно облегчает чемодан при сборе в отпуск.

Хлебосольство - отличительная "фишка" этого отеля. Его можно сравнить лишь с исконно русским широким гостеприимством. Готовность и умение радушно угостить, изобилие и разнообразие блюд на самого взыскательного гостя (семга, форель, дорадо, сибас, барабуля, кальмары, мидии, раки, креветки, роллы, баранина, телятина, курица, перепела, сыры от мягких до твердых сортов, свежайшие овощи и фрукты, десерты и пр.) - и все это под руководством потрясающе- скромного человека и шеф-повара Сердала. Отдельное Вам спасибо!

Хочется отметить работу нашего официанта в шатре (9А) - Камиля. Чувство юмора, море обаяния и профессионализм. Так держать!

Мы выражаем огромную признательность и благодарность руководству и всему персоналу отеля, чьими стараниями наше очередное пребывание в Пайне вновь стало незабываемым и безупречным. Если бы позволяли финансовая и временная составляющие, то мы никогда бы не покинули это волшебное сказочное райское место!!!

Надеемся на самую скорейшую встречу!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал атмосфера море территория питание номера сервис комплименты для постоянных гостей
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.09.21 15:59 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 15.09.21

Уважаемая Ольга!
От всей души благодарим Вас за отзыв. Мы очень гордимся, что Вы приезжаете к нам вновь и вновь.
С нетерпением ждем новой встречи!

22:02 27.09.21

Ольга, здравствуйте! Вы уже много раз были в данном отеле. Наверное, и все окрестности изучили. Подскажите, пожалуйста, есть ли близко магазины и базарчики? Как до них добраться? Хотелось бы не только отдохнуть, но и привезти что-то вкусное и полезное. Буду благодарна за ответ.

15:28 21.10.21

Ближайшие магазины и базарчики в Белеке, около 3 км

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lekazi (1)