АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 69
Читательский охват: 23879
Фото: 203
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
29.08.21 - 04.09.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с небольшими минусами....

Приехали в отель в 8 утра,прекрасно понимая,что заселение в 14 часов мы все же подошли на ресепшен и поинтересовались ,возможно ли заселиться пораньше.Нам тут же одели браслетики и сказали идите завтракайте и подходите,вопрос с номером будет решен.После завтрака нам сказали придти через 30 мин,потом еще через 30 мин.,мы плюнули и ушли купаться на море.Я еще утром оставил с паспортами рекомендательное письмо от ТОПХОТЕЛСА,они по началу отказались его брать ,но потом все таки взяли.И о чудо,нас в 14 часов заселяют с видом на море)))То ли письмо помогло,то ли случайность но вид из номера был отличный.Но самое интересное,что немцев и других жителей свободной европы они заселяют сразу,никто не ждет 14 часов. Номер.Номер не большой,стояла большая кровать и две полуторки,в номере было все кроме утюга и чашек для чая.Хотя сам чайник и чай с кофе были)).Убирались в номере нормально ,постель меняли.Постель была чистенькой.На балконе стоит столик и два кресла.В целом по номеру нареканий нет.Ах да,огромный плюс,нам дали две карты от входной двери,было очень удобно. Территория.Бассейнов очень много,над детским бассейном натянут тент,что очень удобно.Бассейнов очень много.В отеле отличные горки,в этом году их стало больше. Пляж большой,лежаков всегда всем хватало,пирса нет.На пляже есть отличный бар где можно днем перекусить.До обеда море было спокойное,но после обеда немного волнуется,Оно такое по всему побережью Лары и Белека. Больше всего мне понравилось питание в течении всего дня по всей территории отеля много разных баров.Везде можно перекусить.Разнообразие еды просто огромное: арбузы,дыни,крошка картошка,гарниры,мясо,пиде,пица .Мы всего один раз ходили на обед в основную столовую. В целом отель не плохой,в се здорово.Каждый вечер проходят различные мероприятия ,выставляют стулья.Рядом работает бар.После вечернего мероприятия каждый вечер живая музыка,как на русском так и на иностранных языках.Днем аниматоры проводят под отличную музыку мероприятия в бассейнах.Отличные каскадные бассейны,есть водопады,очень нам понравился грот,где можно спрятаться от жары.Самый лучший махито делают в баре на улице который находится сразу после выхода из отеля.Кстати мало кто знает ,что если пройти дальше от этого бара и повернуть на право,там делают отличную пицу.В целом отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Отличное питание на всей территории отеля.
Минусы отеля
В основном ресторане на ужин однообразное питание
Добавлено 10.09.21 15:42 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 10.09.21

Этот отель нам запомнился системой каскадных бассейнов.

07:38 16.09.21

Добрый день подскажите пожалуйста как еду накладывают официанты или сами туристы

15:25 17.09.21

Я считаю ,что это огромный плюс,что еду накладывают официанты.Во первых это очень не гигиенично когда туристы трясут своими волосами и руками над едой.Многие туристы не знают меры когда накладывают еду.Вся чистая посуда находится раздатчиков еды за стеклом.Они в чистых перчатках берут и вам накладывают.Можно брать сколько захотите,ограничений нет))

08:07 16.09.21

Еду накладывают официанты

13:13 17.09.21

А что на счет интернета в номере?

15:21 17.09.21

Интернет в номере,на пляже и по всей территории работает отлично.Если начнет вылетать,подойдите на ресепшен,они сделают хитрые манипуляции в настройках и интернет начинает просто летать.

16:36 17.09.21

Спасибо большое!🌷

23:38 20.09.21

а что с полотенцами пляжными, меняют бесплатно или как?

10:27 22.09.21

По пути в бассейн есть место где выдают чистые и принимают грязные полотенца.Вам при заезде на ресепшен выдают карты для полотенец.Все бесплатно

08:36 05.10.21

Здравствуйте! Подскажите, а какие горки добавили? 3 года назад было всего 3-4. На фото не видно. И вопрос по импортному алкоголю, какой сейчас есть?)

11:29 09.10.21

Горки я так понимаю сделали в этом году.Их штук 12.Но две по непонятным причинам не работали.Импортный алко был в лобби баре,не скажу,что много но есть.Обычные стандартные Рэд лейбл и все в этом духе.Во всех остальных барах,только местный алко.

11:41 09.10.21

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация