АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 8949
Фото: 261
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
10.09.21 - 12.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесные выходные в CRONWELL PARK ОТЕЛЬ

Выходные в отеле были посвящены Юбилею свадьбы 10 лет, бронировала еще весной по акции раннего бронирования и не прогадала, получилось действительно выгодно. Прибыли в отель примерно в 15,оставили в гардеробе чемодан, пошли гулять, с погодой очень повезло, на территории находится санаторий Репино, мы так поняли сейчас он не функционирует, так вот - перед этим санаторием чудесный променад с советскими качелями ,но было так круто там посидеть, полюбоваться заливом и прекрасной погодой. В 17 получили ключи, номер 1416, я очень переживала и не хотела получить 1 этаж, т.к. центральный вход на ремонте и все проходили как раз по первому этажу мимо номеров. Нам дали 4 этаж, солнечную сторону, хотела написать с видом на залив, почти - между сосен проглядывается, огромная благодарность. Номер чистый, все есть - чайник, чай, бутылочки с водой (пополняют ежедневно), гели и шампуни - также пополняют, холодильник,фен, тапочки и халаты. Ремонт видно, что уже несвежий, но главное что чисто и все исправно, опять же в номере проводили время минимально. В первый вечер посетили отельный ресторан "Артишок", столик бронировала заранее, т.к. было заявлено выступление гитариста...в итоге выступал музыкант со скрипкой, не расстроились, очень достойное выступление. Про ресторан - очень приветливые официанты, заказывали шашлыки, жульен и лисички с картофелем, и много коктейлей)))) Ставим 5 баллов из 5 и за блюда и за сервис, также посещали именно ресторан на обеды, супы отменные. Были приятно удивлены сюрпризу в номер, знаем что услуга платная, скорее всего наши родственники позаботились - бутылка шампанского, фрукты и конфеты.

Два раза посещали СПА-центр, именно как бассейн. Немноголюдно, комфортно, приятная музыка, в субботу работал хаммам - выше всяких похвал, в воскресенье к сожалению с утра не работал(((( посетили финскую сауну. В спа есть подводный массаж и каскадные души. Завтрак брали заранее, шведский стол (обед и ужин не брали по шведскому столу как писала выше - посещали именно ресторан). Итак завтрак - очень все организованно и продумано, на входе всем выдают маски (отдельный плюс),выбор блюд и напитков хороший, вкусный кофе, выпечка, каши, омлет, оладьи, сырники и многое другое. Завтраки считаю стоит брать они проходят с 8:30 до 10:30, а ресторан начинает работу достаточно поздно, если не ошибаюсь с 11 утра.

Посещали неподалеку ресторан "Шаляпин", очень понравилась кухня, ценник более высокий чем в отеле. В субботу также провели вечер в ресторане "Артишок", выступала певица.

Отель старается развлечь гостей, видели афишу - много ежедневных (возможно только в выходные) мероприятий - и детская анимация в т.ч. в бассейне, и взрослый досуг (мастер-классы,аквааэробика и т.д.) Мы посетили бильярд, цены очень доступные. Также в отеле есть боулинг и игровые автоматы. Скучно точно не будет. Видели прокат велосипедов.

Впечатление от отеля осталось очень хорошее, отдых получился чудесный. Персонал очень вежливый и внимательный, будем рекомендовать друзьям, и будем стараться посетить еще)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обалденный суп с копченым окунем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Показать еще
Плюсы отеля
кухня персонал 1 линия спа
Минусы отеля
староват ремонт маленькие телевизоры в номерах
Добавлено 12.09.21 18:26 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 05.10.21

Добрый день.
Подскажите, а в сауну и бассейн надо заранее записываться или можно придти в любое время?
Спасибо.

20:25 05.10.21

Сергей добрый вечер, мы записывались заранее (если планируете отдыхать на выходных точно стоит записаться), причем совет- лучше по тлф, изначально отправила заявку через сайт, и хорошо что перед заездом проверила - ее никто не увидел(

22:04 05.10.21

Спасибо, Екатерина, так и сделаем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация