АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 756
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с семьей

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 6 лет. Несмотря на то, что мы приехали около 11 утра (а заселение обычно в 14:00), нас заселили относительно быстро (примерно через часа полтора). Номер нам дали в главном корпусе, недалеко от ресепшна на 1 этаже. С одной стороны, мы обрадовались, потому что до всего было близко - и до ресепшна, и до ресторана, и до лобби бара. Но с другой стороны было очень шумно из-за большой проходимости людей, а также из-за комнаты уборочного персонала напротив нашего номера общественного туалета рядом. На следующий день ма попросили нас переселить в другой номер, и молодой человек по имени Сейфеттин на ресепшн (ему огромное человеческое спасибо!) уже через сутки на переселил в отдельно стоящий корпус в улучшенный номер площадью 40 м2 без каких либо доплат!!! Нашему счастье не было предела!!! Сейфеттин показал себя как отзывчивый сотрудник, всегда приветлив и общителен, с улыбкой на лице, всегда старался помочь и проявить интерес, дочь особенно прониклась к нему:) Большая ему благодарность от всей нашей семьи.

Что касается питания - я много раз отдыхала в Турции, и могу сказать, что питание здесь разнообразное и все очень вкусное. Правда, ребенок у меня не ест мясо и практически всегда питалась картошкой фри, пюре и спагетти. В течение дня всегда есть, где перекусить, так что голодными точно не останетесь. Вежливые официанты шустро бегают, стараются всем угодить.

По поводу пляжа - с виду красивый песчаный пляж, но когда заходишь в море - сначала мелкая галька, а потом какие-то плиты-валуны, и при больших волнах тебя кидает и стукает об эти плиты. В первый день я сильно ушибла колено, так что оно опухло и больше суток я хромала. Жаль, что про это нигде не написано в описаниях отеля. Для меня это существенный минус, и я бы не поехала в этот отель, если бы об этом знала.

На территории отеля есть отличный аквапарк для детей - доча не хотела оттуда уходить :)

В отношении уборки - номер убирался каждый день (меняли полотенца и постельное, добавляли напитки и воду в минибар), но полы к сожалению протирались не каждый день. Но лично мне бы хотелось, чтобы лучше полы протирали ежедневно, чем меняли без того чистое белье:)

Анимация хорошая, все стандартное. В миниклуб не ходили, поэтому ничего сказать не могу. Дочь вечером любила танцевать на мини диско.

За шлагбаумом есть остановка общественного транспорта, и вы можете поехать в центр города в торговый центр НоваМолл на автобусе номер 10. Поблизости магазинов нет.

Также рядом с отелем есть озеро, где можно покормить уточек и просто погулять.

Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха. Мы довольны!

Плюсы отеля
питание детский аквапарк анимация
Минусы отеля
вход в море уборка
Добавлено 14.09.21 14:37 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 18.09.21

Нас тоже удивил Саффетин, сколько раз отдыхали в Турции ни разу не встречали такого отзывчивого сотрудника!

18:31 20.09.21

Скажите пожалуйста, в основном ресторане еду накладывает персонал или сам берешь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)