АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1398
Фото: 0

Бронзовый статус

1 398
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2021
01.09.21 - 14.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых ! Прекрасный отель !

Прекрасный Амбассадор!

15 раз в Турции , но отзыв пишу впервые .

Надо начать с заселения.. Успешно . Этим все сказано .

Не ждали мы до двух,

официальных по европейским стандартам, часов . Приехали , позавтракали и нас заселили . И как то так удачно - во втором корпусе . Летели со страхом , начитавшись отзывов о « страшном » пятом корпусе . Впоследствии поговорив с отдыхающими, оказалось , что и пятый корпус имеет хороший ремонт и более тихий по сравнению с основным , там даже есть свой бассейн.

Теперь про сервис . Хотелось бы поблагодарить руководство отеля за подобранный персонал .

Все служащие отеля работают со скоростью, превышающей звук , причём совершено незаметно .

Буйные отдыхающие гуляют до глубокой ночи, оставляя после себя последствия хорошего настроения и весёлого времяпрепровождения . Утром весь отель чистый . Приятно выйти к завтраку.

Персонал вышколен. Ни одного лишнего слова , или движения в ваш адрес, все отточено и при этом с улыбкой , что большая редкость для заносчивых турок …

Официант Özgür просто заслуживает премии « Официант Года »! Передвигается со скоростью света , одновременно везде , всегда приветлив , искренне рад тебя видеть , старается помочь во всем .. приятный , позитивный человек ..

Теперь про бармена , что трудится с утра - Yusuf. Лучезарная улыбка , пара- тройка доброжелательных слов, вкусный коктейль и настроение сразу на все 100% !

Видела , как техник делал замер хлора в бассейне . До этого никогда не видела подобного .

Уборка в номерах каждый божий день . Смена полотенец и бутылочки с моющими средствами тоже каждый день . Нашли в шкафу одноразовые тапочки )), видела как кому то несли махровые халаты в номер .. белье меняют раз в три дня , белоснежное . Ну чаще и не надо .. горчичные как пчёлки и всегда приветливые .. к слову о номерах - всё новое . Ремонт .. ничего не ломалась ..

И, на мой взгляд , превосходное решение с картой , которую называют - для электричества . То есть ты приходишь с пляжа разгоряченный , а у тебя в номере прохладно и холодильник не горячий как печка , а хорошо так работающий и в нем холодная вода , которую приносит горничная .

С питьевой водой, нет проблем , всегда можно взять в любом баре ..

Ресторан . Вкусно: телятина , на гриле курочка , и ещё всякие мясные изыски .. ах , да, рыба ничего такая .. опять же, горячительные напитки..

десерты достойные , в общем, большой выбор ,как традиционных турецких , так и европейских блюд…

А ещё был японский тематический вечер: суши, васаби , имбирь, одним словом, старались! Молодцы.

Так .. алкогольные напитки..

А вот тоже все вполне себе достойно . Пили джин , виски и ,о чудо, Текилу .. пиво .. вино очень приличное .. из бутылок ..

Аля - карт работает по пятницам . Заранее записаться надо у ( Внимание!! Guest Relations Manager’а Дианы )

Диана-восточная красавица , помогает гостям отеля прийти в себя после перелета и отдохнуть с комфортом , решает все - проблемы , если таковые возникли ..

Пляж .. ну тут не всё могут найти место - проблема масштаба и размеров .. надо сказать , парни , кто ответственный за пляж ,очень стараются помочь отдыхающим найти свободное место .. даже что то там засекают по телефону .. в общем всем хватает ..

Хамам .. лихо .. очень хорош массажист Ferhat..

Плюсом идут две прекрасные профессиональные балийские массажистки , они там умеют шаманить над телом отдыхающих ))!

Записаться можно у Анны либо прийти в сам СПА центр ..

Что ещё ?.. вай Фай ..

ну тут все грустно .. а может и правильно .. 300 мб .. мне хватило на неделю . Дальше купили экскурсию в Максвелл и нас подключили к интернету . То есть , можно прийти и посидеть спокойно на диванах турагентства , проверить соцсети и даже позвонить ..

Анимации нет , да и Слава Богу ! Зато есть раз в неделю невнятные певцы , почему то это называют « живая музыка», ни одного музыкального инструмента я так и не увидела . Отдыхающим нравится Подпевают и танцуют . В эту программу входит: танец живота , и потом конкурс на исполнение этого самого танца ..

А , вот , вспомнила .. расположен Амбассадор превосходно . 3 минуты до пляжа , вторая береговая линия , что делает его менее дорогим , чем отели на первой линии .

И он в центре Кемера . Можно налево пойти и « перевёрнутый дом », а можно пойти направо и найти парк Мунлайт с реликтовыми деревьями на берегу , кофешками и портом с яхтами . Торговая улица с фонтанами не менее занятная , она выведет Вас к башне и мечети . Оттуда Migros, Carrefour

и ещё куча магазинов , где можно прикупить всякие сувениры и погулять по центру

Перед самым отъездом получили комплимент в виде настоявшего турецкого кофе в красивых национальных чашечках . Было очень приятно .

Спасибо большое, за отличный отдых . Приедем ещё )

Плюсы отеля
Хороший сервис отличная кухня расположение отеля доброжелательность персонала
Добавлено 15.09.21 12:04 (4 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)