АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 4626
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
870
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2021
02.09.21 - 12.09.21
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так все хорошо как пишут!!!

Здравствуйте.

Отдыхали в отеле MERVE SUN 4* в сентябре 2021г. Приехали в отель в 20:30 и сразу пошли на ужин. Кушать было уже нечего, кроме овощей. После "ужина" дали номер 1206 с видом на дорогу. Кондиционер издавал треск и не настраивался, полки были поломаны и сложены внутри шкафа и сильный шум от дороги. С этими проблемами пошли на ресепшн. Там сказали что других номеров нет и все быстро исправят. Обманули. Назавтра повторили поход на ресепшн и опять озвучили проблемы. К обеду исправили полки в шкафу. Номеров опять нет. Хотя люди приезжают и уезжают.

Номера не меняют ни при каких обстоятельствах!!!

В отеле много немцев, их облизывают с ног до гововы. Для русскоязычных - я тебя не понимай. Питание не очень и надо приходить обязательно к открытию ресторана. В баре только раки, водка и джин. Местных виски и рома нет!!! WIFI везде на территории отеля хороший.

Уборка номера была один раз!!! Уборщица приходит только с 14 до 16 когда все отдыхают от пляжа и обеда.

Стучит и сразу открывает дверь и застает тебя в тусах и намазанным кремом или спящим. Ты ей говоришь "потом", "через час" и т.д., но она уже не приходит убирать и менять постельное и полотенца. Такой уборочный лохотрон.

Анимация никакая. Раз в неделю приглашенные артисты : фокусник или турецкие танцы.

Пляж норм, часто лежаки занимают люди из соседних отелей с белыми и зелеными браслетами, но их иногда прогоняет пожилой бичбой. До пляжа 800-900 м (9-10 минут ходьбы). Рыбки в море кусаются нечасто, пару раз в день, но неожиданно и больно.

Расположение отеля хорошее, рядом маршрутки на Сиде (4 лиры) и Кумкой. Плюс недалеко магазин Карефур. Местные торговцы избалованы европейцами и цены везде в евро. Торгуются неохотно. Везде можно расчитаться в евро и долларах. Обменников нет. Поменять валюту на лиры можно в магазинах купив что-то и получить сдачу в лирах. Курсы разные: в Сиде Макдональдс 7,4 лиры за доллар, LС Waikiki 8.3 лиры за доллар.

Отель нерекомендую, если вы не немец). Рейтинг 4,3 скорее накрученный. Реальный не выше 3,5!!! Если попали в этот отель, то на номер соглашайтесь без вида на дорогу. В противном случае будете спать часов 4-5 в сутки (или придется много пить алкоголя для того чтобы заснуть - трафик по дороге круглосуточный!). Да и запах свежего навоза с ближайшей фермы в отеле никуда не денется.

Александр оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж расположение WIFI везде хороший
Минусы отеля
нет уборки ШУМ от дороги питание на троечку ресепш не реагирует на проблемы вонь от фермы недосып
Добавлено 15.09.21 13:01 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация