АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 469
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали с детьми в конце августа. Отель понравился с первого взгляда. Первый раз были в отеле, где столько зелени. Но начином сначала. Заселение прошло без проблем. Встретили нас девушки с guest relations, рассказали информацию об отеле и провели в номер. Наш номер был в другом корпусе, Камелия фемели. До него было далековато, по этому нас отвезли на багги каре. Все необходимое было в номере, кроме халатов. Тут, они их приносят по запросу. Так что, если вам будет что-то нужно, обращайтесь к девочкам с отдела по работе с гостями. Они всегда отзывчивые и рады помочь.

Главный ресторан находиться в главном корпусе. Еда там изумительно вкусная. На любой вкус найдётся что-нибудь. Впечатлило разнообразие блюд, и много морепродуктов. Каждый вечер в главном ресторане тематические вечера. Не могу смолчать о сладостях. Мои детки просто обожали сладости с бизе и шоколадные изделия. Так же большое разнообразие фруктов, что не мало важно для отдыха с детьми.

Так же на берегу моря есть Снек ресторан и возле бассейна есть White Bistro, где также можно перекусить. Голодными вы точно не останетесь.

Анимационная программа не плохая, учитывая на все правила с коронно-вирусом. По вторникам там выступал Кубанский оркестр, а по четвергам белая вечеринка. Эти мероприятия нам наибольшее заполнились.

Для детей есть мини клуб, где они спокойно играются с другими детьми. Есть также мини дискотека, а также кинотеатр только для детей.

Персонал в отеле очень хороший. Всегда улыбчивый и готов помочь, если возникает потребность. Работа баров тоже отменная, нареканий не было.

Отдыхом мы остались очень довольны. Думаю вернёмся ещё раз в этот отель.

Плюсы отеля
Анимация супер отношение к гостях отличное питание вкусное
Добавлено 15.09.21 15:03 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 22.09.21

Добрый день, Римма!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (1)