АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1625
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2021
27.08.21 - 10.09.21
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надувательство туроператора

При выборе отеля, нам было важно единственное условие - размещение в номере отеле на первой линии.Обратились в Турагенство Слетать.ру (Бора-Бора, на ул. Парашютная).Менеджер по туризму Н.Воронина нам показала красивые картинки номеров стандарт и эконом, другие виды размещения в фото-описании отеля отсутствовали, информации об аппартаментах за пределами отеля на сайте отсутствует. Нам пообещали незабываемый отдых на первой линии в отеле категории "5 звезд". По итогу -по приезду нас заселили в аппартаменты в 1,5 км от моря в старом здании: убитые мебель и техника, крошечный ТВ с единственным турецким каналом (без русского), здание располагается в частном секторе, петухи будили с 4 утра. До этой поездки (15 по счету зарубеж), я думала, что примерно в таких условиях живут гастарбайтеры на стройках. короче - отелю до 5 звезд, как пешком до Луны. При попытке связаться с менеджером и выяснить, что происходит, получила смс: доплатите на ресепшене для переселения в номера стандарт. в связи с переполненностью отеля этот план не сработал. Отелю - твердая трешка, и то, только за счет сносного питания в основном корпусе. Море чистое и комфортное, но пляж грязный, поломанные лежаки, вкопанные намертво зонтики (за тенью не успеваешь двигать лежак). Стоит отметить - вежливый персонал общепита и ресепшена. В ЦЕЛОМ - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Плюсы отеля
При поездке на экскурсии отель забирают последним и соответственным по возвращении доставляют первыми. Большой детский бассейн с парой горок работающих по 2 часа утром и после обеда.
Минусы отеля
Наличие "внезапных" убитых аппартаментов в 1 5 км от меря с доставкой автобусом по расписанию через 30-60 минут
Добавлено 15.09.21 20:23 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 24.09.21

Виктория , добрый день как вам сочувствую , а менеджер тур агентства. везде написано сто номера app апараты в 15метров от основного корпуса и отель не когда не поселит в основной корпус!! там цена на 15% больше . жаль что есть такие тур агенты!!!

22:47 27.09.21

да, вина конечно турагента, которая не знает что продает или специально дезинформировала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)