АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 885
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
02.09.21 - 14.09.21
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый- на этом все

Отдыхали семьей и в соседнем номере были наши друзья.

1.Еда однотипна, на 4 день начинаешь думать, что хочется домой. Турки готовят великолепно, но не в этом отеле. Креветки за все дни были 2 раза. В основном курица и твёрдая говядина. Завтрак до 10 утра, с 10-11 поздний завтрак.Который мы так и не увидели ни разу 🤷🏼‍♀️ Где он, неизвестно и существует ли вообще.

2.Еду из ресторана выносить нельзя. У меня заболели муж и сын после путешествия на корабле. Их просто продуло. Я спустилась на рецепшн, объяснила проблему и попросила какую-то коробку для еды. Чтобы я отнесла в номер. На что меня минут 20 пинали от ресторана к менеджеру и на рецепшн. В итоге, ничего не решили и мы все вместе С ТЕМПЕРАТУРОЙ! спустились в ресторан покушать. В качестве извинения принесли в номер сладости🤷🏼‍♀️ Но, проблема решена не была.

3. Представитель анекс тура в отеле Андрей- особый вид хамства в отеле. От идите отсюда вон и прочих фраз мы были в шоке.

4.Уборка в номере есть, фото прилагаю. На них видно, что уборка только что была закончена. Ходить по полу было невозможно 🤷🏼‍♀️ За все 11 дней постельное не менялось. Но видимо это норм

5. Алкоголь. Из бутылок нормального алкоголя льют местный. Зовёшь менеджера- проблема решается за 2 минуты. И открывается нормальная новая бутылка.

6. Отель не для молодёжи точно. Дискотека минимальная где-то а 22:30 до 23:30🤷🏼‍♀️ Дальше идите по номерам

В общем, остались крайне недовольны и разочарованы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
До моря ходит трансфер 30 секунд. Можно пешком 2 минуты. Море чистое и тёплое. На море есть снек бар чтобы перекусить. Отель красивый территории хватает чтобы не сталкиваться с другими людьми.
Минусы отеля
Минусы описаны в отзыве. Сервис отсутсвует
Добавлено 16.09.21 11:35 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 20.09.21

С каким "багажом" приехали, то и получили. Андрей прекрасный отельный гид, всегда всё объяснял и помогал во всём. Что в питании не понравилось, вообще непонятно, оно разнообразное, вам омаров что ли должны были подать и устриц с марципанами?! Отель как раз-таки для молодежи, а если времени для танцев не хватало, можно в Сиде было поехать. Ваш отзыв совершенно не соответствует действительности. Кто будет читать - не верьте!

10:27 21.09.21

👍👍👍👍👍👍

16:08 25.09.21

Уважаемая Наталья,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия от отдыха в Bosphorus Sorgun.Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Для этого используються данные,получемые от анализа отзывов наших гостей,при личном общении и от Отдела по Работе с Гостями,куда Вы можете обратиться во время вашего прибывания т.е. все предложения,критика, пришедшие oт вас,рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Некоторые меры мы предпринимаем сразу,а некоторые вносим в годовые и полугодовые планы.
Мы хотели бы сообщить вам, что моменты, которые вы выделили в отзыве,так же будут рассмотрены и проконтролируются cоответствующим отделом
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент

18:32 28.09.21

Это какими надо быть "уникальными", чтобы не понять как попасть на поздний завтрак? 😀

Сибас на гриле был около басика на ужин, так же семга на гриле была в ресторане, сбоку напротив двух рядов сладкого. И это только 2 дня я вам описала. Каждый ужин было что-то из рибы на гриле. Про обеды не знаю, мы их очень часто пропускали.
Так же были перепелки на гриле у басика вечером.
Если вы не удосужились посмотреть дальше своего носа, то не надо винить в этом отель)))

Ах да, даже роллы были и креветки. Но роллы были невкусные от слова совсем.

19:16 28.09.21

Да, да, так и было

23:40 28.09.21

Уважаемая, ну с такими запросами в следующий раз не меньше чем maxx royal 😂

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)