АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 368
Фото: 0
368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Решила написать отзыв о Конкордии, потому что...

Всем привет! Решила написать отзыв о Конкордии, потому что перед поездкой заметила, что по отелю несколько отзывов, в которых отдыхающим было просто всё ужасно. Но по своему опыту знаю, что есть люди, которым всегда всё плохо. Почему-то из 1000 человек отдыхающих находится 1-2 тех, для которых, ну вот ничем не угодишь и обвиняют при этом отель. Поэтому, читайте, сами делайте выводы и решайте.

Собралась ехать буквально дней за 10 до вылета. Бюджет на отдых в этом году был ограничен, перспектива поездки на местные курорты не прельщала, и я решила поискать предложения туров под свой бюджет. В результате – Конкордия на 8 ночей.

Дальше все было отлично: два часа полёта и через сорок минут после посадки, я уже в автобусе.

Сразу об отеле: впечатлил ресепшен – красивая отделка резьба с подсветкой, красивые люстры, колонны – красиво, одним словом. На ресепшене все говорят на русском. Проблем с заселением не было, номер предоставили в течение получаса. Дали карточку на пляжное полотенце, предупредили, что обмен платный, но об этом я узнала ещё до приезда.

Жила я на 3 этаже. Номер был нормальный, ничем не отличался от тех, которые уже есть в отзывах. Учитывая, что я жила одна, места мне, конечно же, было достаточно. Кондиционер, фен присутствовали, отсутствовали принадлежности под зубную щётку, мыло. Я приспособила одноразовый стаканчик, не очень красиво, но пойдёт. Уборка каждый день мне была не нужна, но через день убирались вполне достойно, меняли полотенца, добавляли шампунь.

К еде в Турции у меня особое отношение, мне она очень нравится. И в здесь с этим все в порядке. Да, в ресторане нет изысков, деликатесов и красивых подач, но все, что там готовят – качественно и вкусно, всё очень разнообразно. Вкусные супы на обед и ужин. Десерты очень понравились. Арбузы, дыни, яблоки, иногда сливы или виноград. Свежевыжатый сок платный – 2 евро или 2 доллара. Его продают во время завтрака и также можно купить по дороге на пляж. Безалкогольные напитки – фанта, кола, спрайт, газированная вода, соки. Чай турецкий и разный пакетированный, кофе растворимый из автомата, горячий шоколад. Кофе мне понравилось. Есть турецкий кофе, но он платный 1 евро или 1 доллар.

Кроме ресторана возле пляжа есть снек бар со стандартным ассортиментом: бургеры, спагетти и т.д. В 15-30 дают вкусное мороженое в рожках. Алкоголь местный: пиво, виски, водка, раки, вино красное и белое. Все нормальное, пить можно. Ассортиментом и ценами на импорт не интересовалась.

Ещё работает кондитерская в лобби, профитроли – это сказка. Рекомендую!

Территория и инфраструктура. Территория небольшая, но довольно уютная и я бы сказала удобная. Не надо осуществлять длинные переходы между объектами.

На территории баскетбольная площадка, там же теннисный корт (ракетки под залог на ресепшене), стол для настольного тенниса. Напротив главного бассейна, есть терраса со столиками, днём она пустует, а вечером там предлагают кальян. Я один раз брала, хороший.

Кстати, об интернете – вай-фай бесплатный только в лобби и, кажется, он медленный. Платный стоит 5 евро в неделю, работает в номере, на территории, на пляже. Несколько раз тупил на пляже при большом скоплении народа. За каждое устройство нужно платить отдельно.

Анимация на мой вкус хорошая: приличные, вежливые и ненавязчивые ребята. Был дартс, волейбол и водное поло, гимнастика у бассейна. Каждый день быто мини-диско и мероприятия в амфитеатре.

Бассейны.

В отеле два бассейна. Главный бассейн с горками и детской зоной, вид на который открывается прямо из лобби. Второй - закрытый в спа, работает в не сезон, сейчас был закрыт.

Пляж.

Одно из больших преимуществ отеля – это первая линия. Не нужно трястись в трансферных автобусах или пол дня тратить на то, чтобы дойти и вернуться с пляжа.

Мне понравился сплошной навес над лежаками, не надо метаться за тенью. Но не понравилась теснота установки лежаков. Пляжная полоса не очень широкая. При входе в море галька, быстро становится глубоко. Я, конечно, плаваю, поэтому предпочитала пирс, он очень комфортный. Ну а море, как обычно прекрасно – солёное, тёплое, чистое.

И, пожалуй, самым ярким впечатлением от отеля было вот что. В первый же день воспользовалась услугами спа салона – для меня это обязательный ритуал при посещении Турции. Кофейная программа превзошла все мои ожидания. Респект работникам хамама, умеют подавать продукт и предоставлять качественные услуги. Алёна, главный менеджер хамама – это просто чудо, не девушка. Так работает с клиентами, что ноги сами несут тебя в хамам. Взяла курс массажей и считаю это самым выгодным вложением денег)), помимо улучшения общего состояния, ещё большее удовольствие доставляло общение с Алёной и Маргаритой. Спасибо вам девочки, мои дни в отеле были бы без вас не такими комфортными и приятными. После массажей, как я уже сказала, чувствовала, что силы просто вливаются в меня. Ещё раз спасибо.

Резюмируя впечатления от отеля: скромно, добротно и комфортно, очень рекомендую.

SNEGANA оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.09.21 10:28 (5 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SNEGANA (1)