АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.20
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1160
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель.

Начну с заселения. Приехали вечером, заселили быстро, номер дали 109. Полностью устроил, в номере плохо работал холодильник, попросила - заменили. Убирали хорошо, полотенца меняли без проблем, гигиенические принадлежности тоже пополняли регулярно. Wi-fi дали пароль, ловил даже в номере.

Питание.

Много сказано. На завтрак каша, хлопья с молоком, яйцо отварное, овощи. Обед суп, горячее блюдо, макароны, картофель овощи на гриле, зелень всякая . Ужин что-то схожее. И сладости конечно. Из спиртного пила только пиво, но знаю что давали и вино красное и белое, из крепких напитков , водка была точно.

Территория.

Выше всяких похвал. Чисто, аккуратно. Грамотно разделены зоны отдыха на зону релакса и активную. Плюс на территории апельсиновый сад, очень красиво.

Море.

Пешком минут пять, семь. Очень близко. Оно шикарно в это время, очень теплое. Лежаки, матрасы бесплатно на пляже. Единственное встречаются камни, поэтому советую иметь специальную обувь.

Персонал.

Все работают отлично. Стараются. Не смотря на то, что официанты в белой одежде, все чистенькие и аккуратные. Персоналу, браво.

Анимация.

Была и детская. И взрослая. Потом дискотека. Диджею особый респект.

Вывод.

Для своей категории , отель отличный.

Буду ли я его рекомендовать свои туристам? Однозначно -ДА!

Для тех, кому все не так... Скажу следующее, ребята вы действительно не были в плохих тройках!

Из минусов.

Очереди в ресторане. Которые создают сами же люди. Я вообще впервые встретила такое, что обед начинается в 12.30, а люди приходят занимать очередь в 12.00. Всегда приходили к концу, очереди не стояли. И всегда всего хватало. Было даже такое, что опоздали на обед (приехали с экскурсии позже), пришли в ресторан попросили, парень который раскладывает еду , пошел на кухню и нам всего положил.

Едьте на отдых с позитивом и позитив получите!!!

Добавлено 21.09.21 12:32 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 27.09.21

Добрый день. Хочу поправить - на завтрак каши нет, это те же хлопья, только в теплом молоке. Но за неимением каши, ели это. А вот у соседей действительно была рисовая каша, жаль, что здесь нет ее.

09:27 27.09.21

По поводу очередей - соглашусь. На второй день отдыха пришли на обед чуть раньше, решили перед обедом посидеть, попить пива. И вдруг люди, вокруг сидящие, говорят - а что вы очередь не занимаете? Т.е. просто если пришел и сел за столик перед обедом нужно спросить - "кто крайний?"))) И потом, в 12:30 все как по команде выстраиваются кто за кем занимал)))
Больше так рано мы не приходили, естественно))) В 13:30 никакой очереди уже не было).

09:31 27.09.21

Из крепких напитков - теплая водка, ну такая.... и джин, тоже теплый и совершенно джином не пахнет...

21:49 27.11.21

Спасибо за подробный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (3)